Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Центральная плошадь » Квесты


Квесты

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Алира
Правила есть правила. Жду.

0

32

Нирдиао. написал(а)

ну а принцессу надеюсь все же не украдут...

хотя... может... и посадят в башню под стражу дракона, угу...

хотя там придется спасать принцессу от воров(ибо же и так ясно чего), воров от дракона который на страже,(ибо чего ради сторожить) дракона от единорога(ибо же там такой единорогг), а единорога от гнева принцессы ибо же за безвинный наезд на представителя редкой фауны.

Так что-то я всеже до конца чего-то не догоняю......Вы же тут не про меня, что-то замышляете? Вступаете в преступный сговор?..АААААААА...у меня сейчас паника начнется... o.O

Отредактировано Мелиан (2008-06-21 20:14:49)

0

33

Мелиан

не... принцессу точно не украдут.

сложно. дорого. накладно. и орет громко^_^

(снова не флуд... это УТОЧНЕНИЕ сюжета) :flirt:

0

34

Нирдиао.

Интересно, что это за истеричная особа такая?? просто очень хочется уточнить сюжет)))

0

35

Мелиан

меж всем прочим найденная вами книга очень точно описывает своим названием сложившуюся ситуацию... что в ней?
что ни будь полезное?

мр... принцесса? да была одна, уже и днем с огнем не сищешь... венценосные особы редки в природе ныне-_-0=)

0

36

Нирдиао.

Да уж..вымираем потихоньку...

Ааааа..та книга...хм.."Херувимы" кажется..я написала так с целью, чтобы каждый сам додумался что это значит)) Значит у Вас это ассоциируется с нашей ситуацией, у меня - это какие-нибудь зеленые маленькие маньяки-гоблины

0

37

"Хм..."Херовим"...и что это такое?..."Мелиан

в таком исполнении мне - только сложившуюся ситуацию)))*широко скалится, смеетсо*

и да простят меня за подобную речь в компании венценосных, дам, господ, и прочих кого сие может обидеть-_-

0

38

Нирдиао.

Если честно... написала то, что сказал брат от балды, когда тот играл в своих монстров))

А где тут "венценосные", а уж тем более "дамы"О_о...что-то Вы путаете))) Только заносчивая, вечно опаздывающая особа с ворчливым белым конем с рогом на лбу)))

0

39

Херов им

*понемногу сполз на пол, разделив слово на корни... книга была великой... и отчетливо обясняла как им на миссии придется^_^

Мелиан

учту)) спасибо. ну еще разве что симпатичная... а какой из тебя маг уж по ходу гляну*задумчиво*

а вообще не только мы на пару сие читаем... остальные... мож среди них венценосные и дамы найдутсо... малоль)

0

40

Слушай и вправду..нам так придется....надо купить брату будет мороженное))сообразительный..весь в меня :stupor:

Нирдиао.

Оу, спасибо  :blush:  А ты сомневайся в том, что я маг? *немного нахмурилась*...ну хоть в то. что я люблю животных, поверил?

А..ну если брать всех в расчет, не забудь драконов, всяких демонов и чудаковатых полуэльфов)))

0

41

мой мишка поверил)) меня ты зефиром не кормила! хотя я и не зверушка... хотя, как раз полу зверь...

ползефиринки мне мон?^_^

*прокашлялсо* так... прошу прощения у всех тех кто мог на оное обидитсо, а заодно и у тех кто нет, дабы не обиделись за обделение...

*покосился на Мелиан, спрашивая совета, мол достаточно официально?*

0

42

А ты на меня и не смотрел молящими глазками, да к тому же у тебя и нет шерстки......ну ладно уговорил, но только за красивые глаза)))))))*дала земфирюшку* Аж целую, я сегодня очень добрая)))

Ну для первого раза неплохо...*ободряюще кивнула головой* Но ещё по офицальней....кхм...кхм...
Как представитель королевской династии правящих эльфов, прилюдно прошу глубочайшие извинения за не упоминания тех, кто мог бы прочитать эти комментарии и во избежании конфликта, даем официальное обещание, что такое не повторится...

* выдохнула и самодовольно смотрю на Нирдиао.*

0

43

*довольно покивал, облизывая пальцы. от зефирины и следа не осталось* под сладкое пойдет)

*не менее самодовольно показал язык... уж это успел запомнить.. и перекопировать)*

а я лохмат! даже очнь...*обижено погладил болеечемметровую белобрысую косу*

(это тоже не флуд... а ознакомление персонажей и их навыков перед миссией!)

0

44

Надеюсь твой медведь её перед этим не облизывал))*тож показала незатейливому "обидчику" язык*да я умею и такое))*звонко засмеялась*

Знаешь..*смотрю на косу*..мне вот в детстве сказку про Рапунцель читали..случаем родственником не приходишься?...

(Мдо)) я узнала что Нирдиао. даже очень быстр в управе с зефиром)))

0

45

Нирдиао. написал(а):

это тоже не флуд...

Н-да? Ну-ну))) Всё расскажу злым админам)))

0

46

Нирдиао.
Мелиан
"Уточнение" сюжета плавно перешло во флуд... Ребята, пока замечание, но чтоб в дальнейшем воздержались от подобного!

0

47

слушайте..порой возникает чувство, что мы квест никак не начнем...и к тому же я совсем потерялась, какое сейчас время суток %-)

0

48

Ну, я думаю акробат в партии никогда не помешает, да и смекалочка присутствует, так что наверное я с вами ребятки. Да и настроение нужно поддерживать.

0

49

Джебеддо Берен "Пивохлёб"
Если опять не пропадешь? Записываю

0

50

не, не, не не пропаду. Блин фигня. Мне в курс дела не войти. У вас нет свободных пауз между разговорами. Давайте так. Я припёрся к Магу. Увидел что никого нет и когда выходил увидел что кто-то побежал в Хранилище. Я за ним и там вас встречаю.

0

51

Джебеддо Берен "Пивохлёб"
Нет, лучше будь в одной из таверен, нанимать там будут.

+1

52

ааа, окей

0

53

Нирдиао.

Нирдиао. написал(а):

хотя там придется спасать принцессу от воров(ибо же и так ясно чего), воров от дракона который на страже,(ибо чего ради сторожить) дракона от единорога(ибо же там такой единорогг), а единорога от гнева принцессы ибо же за безвинный наезд на представителя редкой фауны.

А что... Неплохо))

0

54

Джебеддо Берен "Пивохлёб" написал(а):

Херов им
*понемногу сполз на пол, разделив слово на корни... книга была великой... и отчетливо обясняла как им на миссии придется^_^

*С тихим ржанием уползла под стол*

Так... Объясните мне, что где, когда и почем.... Где и кого мне ждать или же куда припереться....  %-)

0

55

Анриэль
Короче иди в таверну, а там уж мы психи-самоубийцы тебя найдем))

0

56

Я не буду говорить кто заказал жертву,хотя не жертва,просто надо немного косточки помять.Причина и имя заказчика я оставлю в тайне.А имя цели - Анриэль.У меня есть двое нанятых войнов,которые с ней будуть драться.Её надо поймать и привести ко мне в царство где она будет жить на цепи до определённого времени.Возможно даже до того времени пока не согласится работать на меня.

ОДОБРЕНО

0

57

Как всегда не хватает глобальности. Значит так, предлагаю изменить условия квеста госпожи Алиры. Так как она у нас девочка не спокойная, то логично предположить, что хочет захватить мир, или хотя бы  уменьшить число светлых сил в мире тем самым нарушив баланс.
Сам квест: госпажа Алира задала задание для своих темных магов создать могущественный артефакт для покорения мира. Но у магов в их изысканиях возникли определенные проблемы, а именно не хватка компонентов. Для заклинаний нужны части тела золотого дракона. Соответственно для решения этой проблемы проще всего изловить оного, чем повелительница и решила заняться. Но согласитесь не самой же темной госпоже это делать? Так что самый простой выход заказать оную зверюгу наемникам, причем ее нужно доставить живой, ведь проще один раз поймать живого чем потом искать еще одного, вдруг у этих бездельников (то есть магов) опять возникнет нужда в компонентах. 
Если согласны то можно обыграть все таким образом.

0

58

Кхем... Ладно. Один вопрос...
Всего один... Ээээ... Меня желательно что бы все же изловили (все зависит от того, как игра все же пойдет) и меня будут усиленно спасать.
*записываю в записную: "Подать в газету объявление на набор рыцарей на белых конях (можно наоборот) с целью спасения убиенной..." задумавшись подкоректировала на то, что спасать могут все.*
А то на органы я все же не очень то хочу... Или же мне как-нибудь самой спастись??? Что наврядли удастся
А так я согласна, может даже пару чешуек магам оставлю на память.....

Отредактировано Анриэль (2008-06-27 21:27:12)

0

59

Анриэль ну вот и замечательненько тогда начнёмс.

0

60

Только и я и Обем еще в одном квесте участвуем.... Придется наверное немного подождать....

0


Вы здесь » Сатирия » Центральная плошадь » Квесты