Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Виндхолл » Парки


Парки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Вынуждена отказаться. Я и так не ожидала, что окажусь здесь.
Одем встала и отряхнула одежду.
- К тому же не хочу вам мешать, и так нарушила ваше уединение. Но если вы не собираетесь в ближайшее время покидать Имперские земли, может еще видимся.
"Я и без того напугала кое-кого. А уж пугать собратьев - это последнее дело."
Одем отвесила поклон в начале девушке, а потом и Кхаииту.
-Счастливого вам пути.
Одем дошла до коня, отвязала его отдерева и вскочила на него. Помохав на прощение рукой новым знакомым, Одем быстро поскакала дальше, по делам, которых правда не было.

--- Торенгард » Таверна "Счастливый золотой"

Отредактировано Одем (2008-06-16 15:29:28)

0

32

Кхаиит смотрел вслед удаляющейся фигуры, пока та совсем не исчезла с горизонта. Кот поднялся со своего места и целенаправленно пошёл к Анри. Опустившись рядом, он мягкой лапой обнял её за плечи. Глаза Кхаиита снова округлились.
"Ну и галлюцинации... Больше не буду купаться после еды!" - подумал Кот.
Ему казалось, что он касается голой кожи. Но глаза-то явно видят на Анриэль одежду. Кот тряхнул головой, чтобы переключиться на чо-то другое и стал смотреть на озеро. В его зеркальной воде отражались надвигающиеся тучи. Кхаиит вздохнул.
- Анри, куда желаешь двинуться дальше? - спросил он у дракона.

0

33

Девушку-дракона так и толкало словно что-то сказать "в небо", но она промолчала смотря на надвигающиеся тучи.
"Ветер изменится в другую сторону... Они обойдет город стороной..."
Города Анриэль не знала, поэтому ей было по сути все равно куда идти. Менестрелей - везде будут приветствовать. Одем из мыслей уже вышла и теперь сердце снова рвалось в небо... Парить на ветру...
"Какая же я... ветренная..." - недовольство мысли было ощутимо, но внешне это никак не отразилось
- Незнаю... Я в этом городе еще не была... - голос звучал несколько неуверенно
"Что-то грядет, я чувствую..." - словно настороженно прислушиваясь к собственным ощущениям, но девушка ничего не могла в них разобрать, впрочем, как и всегда. - "Надо просто забыть все ненужное... Еще повезло, что Одем дракон, а не убийца драконов... Надо быть осторожнее... Хоть когда это я была осторжна?"
Драконья интуиция словно что-то подсказывала, но при этом ничего сама Анриэль понять в этих чувствах не могла.

0

34

Кот прижал к себе Анри. Она казалась ему такой хрупкой и беззащитной. Да. Дракон и беззащитен. Кхаииту хотелось хоть как-нибудь её развлечь, но он был далеко не весельчак. Кот решил, что не стоит идти снова с таверну, что-то его там настораживало. Предчуствие плохое. А вот на рынок, который они проходили, когда шли сюда, мог бы быть неплохим развлечением.
- Что скажешь, если мы отправимся на рынок? М? - довольно спросил Кхаиит?

0

35

Прикрыв глаза от озорного лучика солнца, который казалось приследовал Анриэль девушка немного улыбнулась.
- А пошли - юойко вскоив на ноги девушка мигом переделась в привычную одежду, на губах была тень улыбки. А была ли когда-нибудь дракон счастлива? Хм... В каждом движении, каждом слове и взгляде словно проскальзывало волшебство. Пусть Анриэль и не была совершенным драконом, но... нечто человеческое было ей не чуждо. Хотя именно стать слишком похожей на людей она и боялась. Скрывать свои истенные чувства, мало кто даже поймет в ярости она или нет, действительно ей весело или же это очередная маска, но порой и такое можно уловить...
Посмотрев на Кота сиящим взглядом девушка снова посмотрела на озеро, гладь воды была спокойна.

0

36

Кхаиит улыбнулся и стал одевать латы.
"И на кой чёрт я их ношу? Войны же нет..." - думалось Кхаииту.
Кот быстро умыл морду в озере собрал свои вещи и подошёл к девушке. Та сияла как маленькие лучики на прозрачной воде. Коту приятно было видеть Анри такой. Он взял её руку и неожиданно для себя, поцеловал. Потом, ударив себя мысленно по щекам, ушёл вперед, буркнув Анри только:
- Ну тогда пошли.

Торенгард - Рынок

0

37

Девушка в пивычном молчании пошла следом, лишь только настроение было приподнятым немного, да так и тянуло петь. Забыв про чувства голосящие о каких-то тревогах Анриэль уходила из парка осматривая его и стараясь запомнить, словно больше сюда никогда не вернется.
Торенгард - Рынок

0


Вы здесь » Сатирия » Виндхолл » Парки