Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Таверна "Яйцо Дракона" » Болталовка №1


Болталовка №1

Сообщений 871 страница 900 из 948

871

Народ!!! АУУУУ!!! Вы гдеееее?????
Понимаю тех, кто "отписался" в "отутствиях". А остальные где? я так загнусь от скуки  %-)

0

872

Народ здесья в моем лице

0

873

Натаниэль
Нет, я конечно понимаю, что пара взрослых драконов по размеру могут потягаться с небольшой толпой, но... как-то скучно.

Чем занимаешься, собрат по несчастью?

0

874

Ну что ж теперь у вас есть Я :jumping:

0

875

ЛЮДИ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮ!!!!! Я ВЕРНУЛАСЬ)

0

876

А кунды все делись? О.о Ми тож вернулась из "далёкого плавания". А Адам так и не появился... *пошла изучать магию вуду*

0

877

Мда,  маловато здесь народу. А те, кто есть. захотят в разное время.
Люди! Всем привет, когда бы вы здесь не появились!!!

0

878

Истину глаголишь. Народ тут редко появляется в последнее время. Надо это исправлять.

0

879

Одем
Ага, привет.

0

880

А-ня-ня-ня, А-ня-ня *шатаюсь из угла в угол, активно маюсь дурью, потому как хочется хоть чем-нибудь заняться, постепенно ... шизею от скуки*
Люди, спасите меня или я тут начну что-нибудь делать... может быть даже не хорошее что-то.

0

881

прсто ща лето))) привет всем))) в сотый раз напишу что я вас всех люблю)))) дааааааааааааа

0

882

Одем
Я ничеееееем помочь не могууууууу......  %-)

0

883

Так-с, кто видел Алиру? А то наш разговор несколько затянулся, при этом мы еще ни о чем не договорили.

Эх, о-хо-хонюшки хо-хо, что же за жизнь такая тяжелая. Хочу играть!

0

884

Одем
Знаешь, я тебя понимаю... Эх...

0

885

Аине
Забастовку что ли нам с тобой устроить?

Ладно, не будем, я добрая (иногда бываю :flirt: ).

0

886

ребят просто лето щас)))) а если у кого то уехал собеседник отпишитесь там что вам резко понадобилось куды то уйти и всё)))

0

887

Елена
Ну так я и не спорю. все понимаю )). А куда-то выходить - а смысл? Все равно никого нет. Так что просто всх ждем-с
(Да, и наконец-то я сюда прорвалась, три дня страница не работала)

0

888

М... вы, вероятно, будете смеяться, но в свободное от работы время я выискиваю увядающие, либо только-только начавшие своё развитие ролевые и предлагаю свои услуги... можно назвать это хобби... я редко когда регистрируюсь для игры, но всегда имею в запасе несколько идей - благо, опыт позволяет... если это имеет какое-то значение, по профессии я - кто-то вроде веб-мастера, кроме того, меня рекомендовали, как неплохого дизайнера... самый большой минус, на мой взгляд - возраст, однако в интернете все едины, верно? Я не претендую на какой-либо пост - мне нужно лишь знать, согласны ли вы принять мою помощь... захожу я не так уж часто, так что предложить могу лишь советы...

0

889

Riochi

а вам интересно чистым альтруизмом заниматся? поиграли бы лучше... а то, на сколько я знаю, сюжеты встали ибо пары ключевых персов нет.

вот явятся - и музыкальная шкатулка запоет.

0

890

Увы - я ограничен... в инет могу заходить лишь с почты, да и время поджимает... однако компьютер имеется, так что могу попытаться добавить что-нибудь... это уж как карта ляжет... то бишь, мой немного сумасшедший мозг...

0

891

Короче вот она я)) вернулася :flirt:

0

892

Мелиан уря! это надо отметить*нижайший поклон высочеству* но с тебя пост еще и не отвертишся!

будешь писать долго - отметят заочно и без виновника торжестваааа*кротко протянул, насвитывая паралельно чего-то*

0

893

Нирдиао.
Я польщена таким приемом))) эх, но как уже сказали, надо идти пост печатать....надеюсь мой мозг не задеревенел за это время^_^и буду радовать всех)))))*пытаюсь прислушаться на подозрительный свист*

0

894

*присмотрелся, принабрал воздуха, призадумался на предмет присвистнуть*

0

895

*удивленно посмотрела, но продолжила ждать "музыкальный" свист, рассчитывая услышать мелодию*

0

896

*ну достал флейту... громко подул. оказалось - не с той стороны... сменил на рог изобилия... там точно ясно - куда!.. вылетел не звук, но арбуз* паааберегись!

0

897

Никчемный из тебя музыкант!!!*отскочила в сторону*

0

898

нуу... не могу же я быть совершенен во всем*невинно пожал плечами и принялся старательно дуть в рог далее, полилась красивая музыка... полилось вино. пришлось подставлять миску*

0

899

- Возможно, но надо стремиться к лучшему*легкая усмешка... Подошла и забрала рог, дабы огородиться от бед*

0

900

*сделал груууустные глаза, но назад отнимать не стал, решив потом призвать по новой... ищет на чем бы поиграть еще...^_^
*

0


Вы здесь » Сатирия » Таверна "Яйцо Дракона" » Болталовка №1