Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Таверна "Яйцо Дракона" » Болталовка №1


Болталовка №1

Сообщений 901 страница 930 из 948

901

*Заметив бегающий взгляд друида в поисках шумного инструмента, закатила глаза :stupor: *

0

902

*проследил за взглядом, в потолок... там была люстра.

бросив на высочество укоряющий взгляд, мол да разве на этом играаают...  достал электроарфу... хмылится*

0

903

*С сомнением смотрит на арфу*
Разве в Сатирии такое есть????

0

904

а чего нет? подключить к заточенному в бутылке элементалю шторма арфу... а поскольку производная от оного - элемент воздуха - то выходит самоиграющая балала... электроарфа! (по героям 3))

*рассматривает созданный призывателями и подельниками артефакт*

0

905

Очень.....изобретательно-_-"*приготовилась слушать чудной артефакт, все ещё с недоверием на него поглядывая и отошедшая на расстояние на всякий случай, потому что предыдущий опыт прослушивания музыкального инструмента в руках Нира не кончился ничем хорошим...ну почти^_^*

0

906

а арбуз разве плооохо? *постучал по емкости, приоткрыл пробку и закапал пару капель воды... начало внутри штормить... арфа запела голосом похожим на грозу.* ну чего... аминь.

не замкнет, не?*все же отошел на 5 шагов*

0

907

Боже мой...*с некоторым страхом смотрю на прибор
"Так и думала...."*
Ну если замкнет то ты первый и получишь)

0

908

ага, навено...хотя ты вроде тоже с водой... *лыбится, слушая музыку и водя ушами, и забравшись на резиновое кресло*

0

909

тякс... ну начнём.... во первых я вернулась. во вторых объясните ми что тут происходит а то после приезда я не врубаюсь.  в третьих я вынуждена обламать тех, кто ждал мой пост. Я его случайно удалила а писать его же заново нет ни сил ни желания,поэтому теперь буду писать новый, но совершенно другой ) во как

0

910

Елена

ааа... вот a cчас ищу какой музыкальный инструмент мне.... а... шт. то игре?

так вот*под мышку арфу и аки бард(ибо остальные оной профессии лазают где-то)принялся расспевать историю:

которая в общем сводилась к следующему: на великую страну нанесено великое заклятие сна где-то до конца лета, когда вернутся нужные для продолжения кветса и наема люди.

квест же заключаеццо в поиске 3 свитков, а подробности в инфе по квестам... что же с заданием книги мага, жруид не знает... хм, ибо не знает... и ибо мастер хлопать ушами, и имеет аж 3 ранга сего навыка... а с 5 сможет летааать0 = )

оос:нууу... нажеюсь, не упустил ничего, если чего кто знает - прошу дополнить)

0

911

Нирдиао.
Я ничего не поняла из того что ты написал :stupor:

0

912

Мелиан

в общем это была вольная трактовка сюжета. а бардам и положено говорить невнятно, вот!*отмазался*

0

913

Нирдиао.
Оу...*замолкла*

0

914

*отложил арфу, от которой коса уже застыла антенной, вздохнул* тииихо.....

0

915

Или всем просто нравиться отдыхать...или уж не знаю что...*накручиваю светлую прядь на пальчик*

0

916

ну как я слышал то после возвращения Нека  Кхаиита и дракона Анриэль ммы вродь двинем в таверну га *нанимать* да и рассылка будет.

но да будет или нет я не знаю...*попинал деревянный стульчик и принялся болтать с оным... то ли найдя остатки древа в нем... то ли просто глюки Оо*

0

917

Ещё чуть-чуть и мы свихнемся в обществе друг друга...
*сумашедшие эльфы что-то прям вспомнилось*

Ну хорошо, думаю, что скоро уже все подтянуться, а пока нужно..эээ..нужно....нуууу....*В поисках собеседника так как стул уже похоже занят на долго*

0

918

*послушал эээ... и нууу... , покраснел, спрятался за стулом*XD

0

919

Мда...*посмотрела на своего собеседника* вы действительно подходите друг другу xD

0

920

стул мой собеседник, ефиг на него так смотреть!XDDD *уселся верхом, обнял за спинку оный*

0

921

Ой ой ой, ревнуем уже))) Объявляю вас мужем и женой!!*появилась белый алтарь везде свечи ну и всякая такая романтика* так и знала что по-женишься на своей работе xDD *нацарапала на спинке стула что-то типа кольца и надела друиду украшение на палец* Ну вот получилось что-то типа пропаганды)

0

922

*снял колечко с пальца с зубами, громко хрустнул. пожевал* минералы полезны для оргаз...организма.

да и вообще стул -  ОН! да и я тоже...
однополые браки в сатирии как?

0

923

Правила не приложены...*развела руками*

0

924

присты тоже.. венчать некому, так что нефик!*дохавал колечку* ну хоть вксно было... не мордорское, не?0 = )

0

925

Нирдиао.
Ничего пусть даже и мордовское, а то съел и не подавился даже...*с некоторой обидой*

0

926

ну а на стуле второе есьм*кротко так , мол:* не обижайтесь... чего там... за то эксклюзифф будет!

0

927

Нирдиао.
Нет..пусть у стула будет память))

0

928

мя не венчали и ниипет!*фыркнул, ткнулся носом в спинку стула*

0

929

*сморщилась и отвернулась* Вот уж интересно послушать как и с кем ты бы обвенчался?

0

930

*поежился от такой перспективы, помянул неласковыми мировое древо* избавьте меня от этого, а? *несчасные глаза*

0


Вы здесь » Сатирия » Таверна "Яйцо Дракона" » Болталовка №1