Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак


Бардак

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Другого названия, увы, не придумывается)
Здесь можно поиграть, если игра на основном форуме встала. Творить здесь можно все, что угодно, события произошедшие здесь не связаны с основным игровым форумом и администрация за них ответственноти не несет ^^
ЗЫ. Убивать чужих персонажей все равно не рекомендуется, ибо здесь они спокойно могут воскреснуть и отомстить)
Короче, здесь просто бесимся)))

0

2

Аине сидела на диване, думала о смысле жизни (куда без этого?) и стучала пальцами по подлолотнику. Сидеть ей надоело и она, решив начать вышеуказаный бардак, улеглась.
-Ну-с. Что делать будем? Тараканов гонять или мышей давить? - сказала полуэльфийка и улыбнулась.

0

3

- Фиг его знает.- Талисса шлепнулась на ковер откуда-то с потолка, в руках девушка держала голову кикиморы, несколько секунд поизучав трофей, Лис задумчиво поитересовалась.- Может в футбол сыграем?

0

4

Аине ненадолго задумалась, почесала нос.
-А давай! - девушка вскочила с дивана и встала в позе вратаря. - Пасуй!

0

5

Лис встала, положила голову на ковер и пнула по ней:
- Лови!

0

6

Полуэльфийка кинулась в сторону траектории головы, попыталась поймать, но только хлопнула в ладоши. Голова пролетела прямо под рукой.
-Вот чёрт... - фыркнула Аине, подняла голову, поставила перед собой и пнула.

0

7

Лис поймала голову и отправила ее в обратный полет к Айне.
Из амулета Лис выполз Ксоро, проводил голову кикиморы мрачным взглядом и буркнул:
- Развлекаетесь?- а потом отправился качаться на люстре.

0

8

Аине поймала голову, с громким "Есть!" осправила в полёт. Потом долго изучала дракончика на люстре и произнесла:
-На люстру, значит. Я тоже хочу. А может, на чём-нибудь покачаемся? - обратилась девушка к Талиссе.

0

9

Голова полетела не по той траектории и врезалась в люстру. Ксоро тут же свалился оттуда с диким воплем "Караул! Убивают!". Комната погрузилась во тьму...
- Вот и покачались...- констатировала Лис, тут же зажигая небольшой фаэрбол и отправляя его на потолок, заменять люстру.- Может костерчик запалим?- задумчивый взгляд в сторону деревянного стола.

0

10

-Извини! - сказала полуэльфийка Ксюро, еле сдерживая смех.
-Кастёрчик?- задумчиво произнесла Аине. - Давай-давай.
  Мигом подлетела к столу, села на него, немного поматала ногами.
-Жалко ломать. Дубовый, -  и со всего плеча саданула по столу топориком.

Отредактировано Аине (2008-06-06 15:35:42)

0

11

- Да ладно, и так сгорит!- фаэрбол врезался в стол и пламя в считаные секунды охватило дубовый стол. Сразу стало светлее...- Эх, костер есть, теперь бы пожевать чего-нибудь...- достает из кармана пару яблок, и засохший кусок хлеба.- М-да, не густо...

0

12

- У меня ещё меньше.  - задумчиво сказала Аине и достала из сумки семечки.
-А может, через костёр будем прыгать? - засмеялась полуэльфийка

0

13

- Ты первая!- тут же выпалила Талисса, бросая одно яблоко Аине, второе по братски пришлось разделить с Ксоро, иначе бы загрыз от обиды.

0

14

-Хааа! - протянула Аине, словив яблоко. Тут же с громким хрустом откусила громадный кусок и, не успев дожевать, сказала. - Семечки будешь? Знаешь, что-то мне подсказывает, что у нас сейчас будет новенькая. Ну, может, не сейчас, но будет.

Отредактировано Аине (2008-06-06 15:55:32)

0

15

- Буду!- не стала отказываться Талисса. Дракончик тем временем уже схрупал свою половину яблока и алчно поглядывал на долю Лис.- Так ты прыгать будешь?

0

16

Аине отсыпала семечек для Лис. Отложила в сторону недоеденое яблоко и свою половину семечек.
-Фух! - выдохнула полуэльфийка и, отойдя подальше, с разбега перепрыгнула костёр.  При заходе на посадку слегка подпалила брюки.
-Тьфу ты! - выругалась Аине, туша тлеющий зад.

Отредактировано Аине (2008-06-06 16:23:13)

0

17

Лис тихонько захихикала в кулак, и без разбега сиганула через костер. Приземлилась и хитро глянула на девушку, Ксоро покрутил когтем у виска и все-таки спер остатки яблока Лис.
- Еще разочек?

0

18

Аине ещё раз потёрла обожённую часть тела, пару раз присела и произнесла:
-А давай!
Девушка снова отошла подальше, разогналась и перепрыгнула огонь, на этот раз без происшествий.

0

19

Сейчас Лис тоже тоже решила попробовать перепрыгнуть костер с разбега, немного не рассчитала и вместо того, чтобы преземлиться нормально, грохнулась на диван, тут же развалившейся от такого обращения.
- М-да, мило.- Лис кое-как выбралась из обломков и швырнула парочку в огонь.

0

20

Аине подавила смех и осмотрелась. Мебели, которую можно ломать, катастрофически становилось меньше.
-Хватит с меня прыжков, - сказала полуэльфийка и хотела сесть у костра. Но обозжённая кожа адски заболела и Аине с громким вскриком вскочила. - Нда. Эт чтоб не скучно жить было, - заключила девушка и улеглась на живот.

Отредактировано Аине (2008-06-06 16:40:39)

0

21

- А мне нравится!- Талисса подкинула дровишек и уселась к огню.- Не скучно жить, я имею в виду! Чего бы еще такого сотворить?
- Головой об стену побейся, может ума прибавится.- пробурчал дракончик, Лис, недолго думая, сотворила огенную змейку и отправила ее гонять Ксоро.

0

22

-Ох, кончено, хорошо не скучно жить. Но задница тут причём? - жалостливо проворчала Аине и осмотрелась. - Что бы вытворить такое этакое? - девушка взяла горстку семечек, начала щелкать.
-Можно шашлыки пожарить. Вот только из кого... Из мышей, что ли?

0

23

- Нет, из мышей это негуманно... Ксоро, не хочешь шашлыком поработать?
Дракончик только плюнул от такого предложения, струя огня растеклась по стене, оставив на ней геометрически неправильное пятно.

0

24

Наблюдая за траикторией огня, Аине глубоко вздохнула, долго пялилась в стену. Из крохотной щекли вылезла мышка. Глазки-бусинки светились в свете огня.
Увидав мышь, полуэльфийка громко завизжала, с диким криком: "Мыыыыыыышь!" влетела на люстру чёрт знает как и приажала к себе одну из лампочек.

0

25

Талисса медленно обернулась, секунду изучала серое создание, а потом завопила громче Аине и жахнула по стене столбом огня... И уже через секунду оседлала книжный шкаф, умудрившись взлететь наверх вообще не касаясь какой либо опоры...

0

26

Раскачиваясь на люстре, Аине смотрела вниз на мышь, долго не могла обрести дар речи. Только через минуту смогла промямлить:
-И что теперь делать? Я вниз не пойду!

0

27

- Я тоже!- Лис тоже смотрела на мышь, наглая серая мерзавка проигнорировала огонь, закоптившей стену и теперь сидела в центре комнаты и нагло переводила взгляд с одной девушки на другую.- Ксоро, поймай ее, а?
- Вот еще! Нашли тут кошку, слезайте и сами ловите!
Лис представила себе такую перспективу и судурожно сглотнула. Слезать она не собиралась...

0

28

-Интересно, есть такая болезнь - мышофобия? Судя по всему, мы только что её открыли... - дрожащим голосом произнесла Аине и сильнее прижала к себе лампочку. - Я отсюда слезать не буду. Чёрт, чего у меня кошки нет? Может, позвать кого на помощь? - предложила перепуганная девушка.

Отредактировано Аине (2008-06-06 17:19:09)

0

29

- И почему меня не радует это открытие?- мрачно буркнула Лис, наблюдая как мышь, подумав, двинулась к шкафу, на котором сидела девушка. Не дойдя до него, развернулась и потопала к люстре.- Сторожит зараза... Ксо-оро-о, ну поймай ее, а?- дракончик лишь презрительно фыркнул.- Чтоб ты у меня еще хоть одно яблоко получил! Зови, может кто и откликнется...- эти слова были обращены уже к девушке.

0

30

Нервно наблюдая за патрулём мыши, Аине сглотнула.
-ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! Есть кто живой?!!!! - быстрый взгляд на мышь. - ЛЮЮЮЮДИИИИ!!! ЭЛЬФЫ!!!!! КТО-НИБУДЬ!!!!!

0


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак