Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак


Бардак

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

- Неживого тоже можно, главное, чтобы избавился от этой мыши.- быстро внесла коррективы Лис, одновременно наблюдая за мышью и грозя кулаком угорающему Ксоро.

0

32

-ЖИВЫЕ!!!! НЕЖИВЫЕ!!! Есть кто?!!!! Никого?!!! Вот вы гады!!! Да чтоб вам!.. - в порыве чувтств, Аине сильно покачнулась, люстра угрожающе затрещала и опустилась на пару сантиметров. - ААААА!!! МАМА!!!!

Отредактировано Аине (2008-06-06 17:45:36)

0

33

- Не дергайся.- посоветовала Лис.- Тогда она может быть провисит еще минут пять-шесть... Ксоро, я кому сказала поймай мышь!!!!
- Фигу вам, а не мышь.
- хихикнул дракончик и вернулся в амулет.
- Ну ты и гад, Ксоро...- протянула Талисса, потом вытащила с полки одну книгу и повертела ее в руках, прикидывая, докинет ли до мыши. Та словно почувствовав что-то, бодренько развернулась и потрусила в сторону Лис. Девушка сбледнула и быстро сунула книгу на место, мышь тут же остановилась.

0

34

В порыве гнева Аине громко выругалась, что-то промямлила и плюнула, метя в мышь.
-Попала!!! - радостно заорала Аине. Оплёванная мышь яростно пискнула и напрвилась в сторону люстры.
-Да ладно! Ладно! Я пошутила! - пропищала полуэльфийка и прижалась к люстре.  Та снова затрещала, опустилась на угрожающее расстояние.
-МАМОЧКА!!!!
  С громким треском люстра полетела вниз, Аине пронзитльно завизжала. Она вылезла из-под того, что осталась от люстры, вся в пыли и извёствке. Девушка испуганно пялилась на мышь.
-Помогите!!!! - она бросилась бежать, прижалась к стене и зажмурилась.

0

35

- На шкаф! Живо!- Лис свесилась со шкафа и схватила девушку за шкирку.- Да не стой ты столбом, я же тебя сама не затащу!..- мышь карой небесной приблежалась к девушкам.

0

36

Аине вскарабкалась на шкаф, облегчённо вздохнув и уставившись на мышь.
-Как думаешь, долго она ещё нас караулить будет?

Отредактировано Аине (2008-06-06 17:58:43)

0

37

- Не знаю, судя по всему она никуда не торопится.- Лис кинула мрачный взгляд на мышь, усевшуюся перед шкафом и старательно чистящую свою шкурку.- Еще и издевается, зараза...

0

38

Девушка нервно сглотнула, тяжело вздохнула и сказала:
-Где же наши мужики, когда они так нужны?

0

39

- Вот когда придут, у них и спросим, где их носило.- мыши сейчас явно было комфортнее, чем девушкам. Посверлив их пристальным взглядом, мышь переключилась на оставленные Аине остатки яблока и семечки. Пока серая тварь отвлеклась на еду, Талисса тихонько потянулась за книгой, но мышь тут же обернулась и угрожающе пискнула, наемница тут же отдернула руку...

0

40

-Вот сволочь... - с презрением в голосе сказала Аине, скрестила руки на груди. - Вот придут, я им скажу пару ласковых... Нет! Она ещё и мои семечки грызёт! А ну! Пошла вон, зверюга! 
Девушка схватила книгу, замахнулась, но мышь тут же двинулась к шкафу, как айзберг к Титанику, и полуэльфийка, мило улыбнувшись, поставила книгу на место. - Тьфу, блин! Наглая какая!
Мышь преспокойненько догрызала семечки.

0

41

- Наглость- второе счастье, и судя по всему эта зверюга самая счастливая на свете...- мышь преспокойненько доела семечки и яблоко и опять повернулась к девушкам, вполне довольная жизнь и внезапно свалившимся на нее развлечением. Лис окончательно скисла под ее взглядом.- Мышь, а мышь, может ты уйдешь?- тоскливо вопросила наемница. Мышь ответила ей презрительным шевелением усов.- Ну и сволочь.- констатировала Лис.

0

42

-Блин, меня это уже начинает доставать... - проворчала Аине, косясь на мышь. - Если в скором времени это безобразие не закончится - прольётся кровь! Или моя, или мыши.

0

43

Лис скептически приподняла бровь. Наемница спокойно могла выйти и против дракона, но сражаться с мышью, нет уж, увольте... Лис постучала ногтем по амулету:
- Ксоро, может ты все-таки уберешь ее отсюда?
- Не-а, ищите себе другой "шашлык" на борьбу с мышью!

0

44

-Эх, при себе стрел нет... - Аине хватила рукой воздух.  - Мож, споём? Перед смертью? А то скоро с голоду подохнем...
  Девушка смотрела на догорающие ножки стола, потом хмыкнула.
-Скоро ковёр загорится

0

45

- Угу.- со вздохом констатировала Лис.- Пой, я не люблю, еще в детстве любовь к этому занятию отбили...

0

46

-Чёрный воооороооон!
Что ж ты въёооошься
На моооееееею голооооой?
Ты добыыычи не дождёооошсяяя!
Чёрный вооорон я не твоооой!

  Аине замолкла, посмотрела на мышь. Та смотрела на девушек, шевелила ушами и, встав на задние лапки, водила носом.
-Ну, и чего ты смотришь, глаза твои бесстыжие!

Отредактировано Аине (2008-06-06 18:48:21)

0

47

- По-моему ей понравилось твое пение. Может еще что-нибудь споешь и она уйдет?- Лис задумчиво посмотрела на мышь, та замерла могильным памятником самой себе и выжидательно смотрела на девушек.

0

48

Аине откашлилась, постучала себя по груди и запела:
-Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе.
Свеча горела.

Девушка покосилась на мышь.
-Ну? Мож, пойдёшь?

0

49

Ага, мышь и пошла... в их сторону...
- Знаешь, я была не права, петь не стоило.- пробормотала Лис с ужасам наблюдая за приближением хвостатого монстра.

0

50

Аине жалобно хлюпнула носом, прижалась к стене, стала царапать ногтями стену.
-Кышь... мышь... - пропищала она и втянула голову в плечи. - Помогите...

0

51

- Ага, жди...- Лис сама уже тихо приближалась к истерике. Мыш же села у самого подножия шкафа и уставилась вверх...

0

52

Аине осторожно посмотрела вниз.
-Да твою девизию! Ты уйдёшь отсюда или нет?!  Чёрт... Не хочет...
Мышь пошевелила усами, долго принюхивалась. И начала грызть шкаф.
-Блин, семечек не хватило?

0

53

- Блин, и на какого монстра мы нарвались? Может еще раз покричишь, а?- "Хоть бы ей в голову залезть сюда не пришло..."- тоскливо подумала Талисса, наблюдая с каким упоением мышка подгрызает ножку шкафа...

0

54

-Покричать? На помошь? - Аине откашлялась. - НАПОООООМООООООЩЬ!!!!!!   ПОМОГИИИИТЕ!!!!!! ЛЮДИ, ЭЛЬФЫ, ГНОМЫ!!! ААА! ПОГИБАААЕЕЕЕМ!!!!!

Отредактировано Аине (2008-06-06 19:20:13)

0

55

Лис свхатилась за левое ухо, находящиеся ближе всего к девушке.
- Ой, ё-мое, когда ты висела на люстре это звучало тише...- мышь похоже полностью разделяла мнение наемницы, поскольку резво отпрыгнула от шкафа (либо ее смело от него звуковой волной) и укоризненно уставилась на орущую полуэльфийку.

0

56

Аине показала мыши язык, невольно фыркнула и сказала:
-Вот где они, а? Вот, чего не идут? Ух, я им устрою... - грозно сказала девушка. И потом добавила: - Если выживу...

Отредактировано Аине (2008-06-06 19:30:25)

0

57

- Хорошее  слово- если...- мышь опять взялась за свое черное дело, то бишь отгрызание ножки у шкафа.- Знаешь, по-моему она решила свалить его вместе с нами... И ковер уже тлеет...- задумчиво констатировала Лис.

0

58

Аине закашлялась, вдохнув дым. Постучав себя по груди, она сказала:
-Может... ещё покричать?
И, нагнувшись, заорала, что было сил:
-ПОШЛА ОТСЮДА!!!!

0

59

Лис чуть не свалилась со шкафа. На мышь же этот крик не произвел ни малейшего впечатления, она лишь усерднее взялась за дело.
- Н-не надо больше так.- немного заикаясь (все-таки чуть не свалилась прямо на этого серого монстра) попросила Талисса.

0

60

Не зная, плакать ей или смеятся, Аине посмотрела вниз и сказала:
-Ладно. Не буду.
А мышь тем временем доделывала своё грязное дело.

0


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак