Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак


Бардак

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

-Ага, - тихо сказала Аине. - Эта зараза нам столько всего сделала.
Девушка покосилась на огрызки яблока, сломаный шкаф и валявшуюся на полу люстру.

0

92

Потягиваясь и зевая, Кхаиит подошёл и уселся на диванчик в углу, дабы всё-таки поспать. Но видимо ему не суждено было этого эсдлать, ибо народ, котрый тут собрался что-то оживлённо вытворял.
- Что вы тут делаете? - зевая, спросил Кот.

0

93

Аине резко выглянула из-за кресла.
-А? А. От мыши спасаемся...
Снова спряталась за спинку, готовя в уме план атаки.

0

94

Сидела на стуле и усердно что-то наигрывала пытаясь создать с помощья музыкальной магии щит.
- Черт!!! Великие небеса!... Ну что я за дракон такой?... - с надутым и обиженным видом смотрю изумрудными глазами на лютню.

0

95

-О!  Ты тоже менестрель? - нафиг забыла про мышь, скатилась по спинке в кресло, величаво уложив руки на подлокотники.

0

96

- МЫШЬ?? - Кхаиит облизался и глаза его засверкали голодом. - Где??? Дайте её мне!
Из пасти зверлинга начала капать густая слюна.

0

97

- Да вон!- "добрая" наемница указала на серенький комочек в руках Адама, уже предвкушая как серая зараза расплатится за все свои грехи.

0

98

Аине ошарашено посмотрела в сторону зверлинга. И дрожащей рукой показала на Адама, державшего мышь.
-Воон там. Только ты Адама вместе с ней не съешь. Он нам нужен. Ага.

0

99

Посмотерела на эльфийку, а потом залездла на стул от дткого кошачьего крика "мышь".
- МАМА! - Грозно и дерзко посмотрела на кота. - Зачем же так орать то??!!?
Снова нормально уселась на стул бережно держа лютню - самое ценное, что есть.
"Спалить что ли всех нафиг" - пронеслась в голове противная мысль.

0

100

Грозно хихикая и потирая мягкие ладони, Кхаиит подошёл к Адаму и взял мышь за хвост. Мышка печально запищала.
- Эх... Прости, милая. Инстинкт превыше всего! - сказал Кхаиит и засунул мышь в рот, смачно чавкая. Изо рта остался торчать только тоненька ниточка мышиного хвоста. - Ням! Вкушно!

0

101

Аине жалобно пискнула.
-Чё так жестоко-то... 
Девушка закрыла рот ладошкой.
-Ой... Кажется меня... тошнит... Бедная мышка!!!

0

102

- Так! Я не понял! То вы от неё жестоко изабиться хотите... Блин, тьфу. - Кхаиит выплюнул хвост, который мешал говорить. - То теперь мышка бедная? О народ странный! - Кот фыркнул и уселся обратно на диванчик.

0

103

Сижу с закрытыми глазами на стуле.
"А я не буду смотреть.. Да... Вот так вот...."
Щалезла на стул с ногами

0

104

Аине проследила за мышиным хвостом и развела руками.
-Мы вообще неадекватные.
Девушка опять глянула на хвост.
-Мне не хорошо...

0

105

Убрала ладони от лица и посмотрела на Аине, глубоко вздохнула, хотя все так же сидела на стуле представляя собой милую и немного словно детскую картину.
- А мне мышку жалко... наверное....

0

106

Выдав нервный смешок и выдавив неловкую улыбку, Аине приянла позу "в раздумьях".
-Ладно хоть Адама не съели.

0

107

- Ух... Вот и помогай людям после такого... - буркнул Кхаиит, а позже прибавил чуть громче. - Она ещё шевелится в желудке. Может мне её выплюнуть обратно?
Кхаиит искуссно подделал вид, будто его сейчас выревет живой мышью... Ну только без хвоста.

0

108

Недовольно посмотрела на Кота.
- Только попрубуй! - еще больше вжалась в стул обняв руками колени и уткнувшись в руки так, что от лица были видны только сиящие янтарно-зеленые глаза.

0

109

-Ну, во-первых, я не людь! Я полуэльф. А во-вторых... Мама...
Вжалась в кресло.

0

110

- А вот и попробую! - Кот начал что-то смачно пережёвывать, борясь при этом с искусственной тошнотой. А потом резко остановился. - Ой! Она кажется в глотке застряла...
Он приложил к пасти лапу, в которой был специально кусочек мяса, вытащенный аккуратно из кармана. Недоеденный завтрак. Он начал громко кашлять и как бы случайно выплюнул кусок мяса.
- Прошу! Жалейте! - выпалил он, указывая на кусок мяса на полу.

0

111

В конец ошарашеная Аине снова нервно засмеялась и грохнулась в обморок.

0

112

- Эээ!!! Ты чего? - подбежал и взял на руки.
Сел вместе с полуэльфом в кресло и начал тихонько постукивать пушистыми ладонями по её щекам.
- Ну проснись ты! Я пошутил!

0

113

При виде мяса неожиданно поставила музыкальный звуковой щит.
- О! Сработало! - Радостно улыбнулась. Заметив Аину подскачила к ней. И грозно посмотрела на Кхааита.
- Пошутил.. Удачно....

0

114

-Всё-всё! Хватит меня лупить! - вяло сказала Аине, пытаясь отмахнуться от рук. - Я ... всё нормально. - девушка встала. - Спасибо, конечно. Только не надо больше так шутить... Ага.
Полуэльфийка снова покосилась на кусок мяса и бочком отошла подальше.

0

115

- Ну вы же просили! Сами... - обиделся Кот.
Надул меховые щёки и отвернулся от девушек, бурча себе под нос какие-то недовольные звуки.

0

116

Недовольно посмотрела на злосчастный кусок мяса и кинула в него небольшой сгусток огня. Мясо быстро поджарилось и с независимым видом снова села на стул и взяла в руки лютню, но играть не стала.

0

117

Аине подавила смех:
-Да ладно. Не обижайси! Бедный ты несчастный.
Девушка осмотрелась. Рушить было почти нечего. Неожиданно потолок захрустел, и кусок бетона чуть не придавил полуэльфийку. С криком: "Мама!" девушка отскочила в сторону.
-Ну и за что? - возмущённо обратилась она к потолку.

0

118

Посмотрела на потолок самым недовольным взглядом.
"Только рухни на меня..." - с недовольной мыслью убрала лютню в сумку что висела на стуле и посмотрела на присутствующих закусив нижнюю губу.

0

119

- Это ж какой копытный там прошёлся? - забыв об обиде, вопросил Кхаиит. - И частенько такое тут бывает?

0

120

-Да постоянно, - проворчала Аине. - Дай нам с Лис волю, тут и пол провалится...
Девушка покосилась на люстру.
Жалко, что упала. Покачалась бы...

Отредактировано Аине (2008-06-12 16:10:27)

0


Вы здесь » Сатирия » Развлечения » Бардак