Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Анкета Анриэль - Дракон


Анкета Анриэль - Дракон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Для всех представляюсь, как Анриэль. О своем драконьем имени никогда не упоминаю.
2. Раса: Дракон
3. Возраст: 347 годков свершилось. Все же маловато… Но хоть во взрослом возрасте.
4. Внешность: В облике дракона: «Было в этом существе, в его позе что-то невообразимо грациозное, что-то кошачье, что-то противоречащее его явно змеиной родословной. Несомненно, змеиной. Зверь был покрыт слепящей глаза золотой чешуей с четким ромбовидным рисунком. Дракон был золотым – золотым от острых изогнутых когтей до конца длинного хвоста, равного длине тела, увенчанного изящным плавником.  Широкие золотые кожистые крылья были слегка раскрыты в локтевом суставе. Голова вытянутая, изящная, клиновидной формы. Ёе венчали изогнутые белоснежные рога.  Со лба и потом вдоль шеи шли шипы, соединенные перепонками. Этот гребень отливал бронзой, красновато-оранжевым и бардовым оттенками. Клыки верхней челюсти слегка выступают. Изящная шея. А золотые фасетчатые переливчатые всеми цветами радуги глаза зачаровывают, погружая в какое-то странное дурманящее состояние восторга…»
В облике человека: Стройная, среднего роста, очень красивая шатенка, пластичная и гибкая словно хлыст. Глаза с призрачной сменой янтарного и зелёного тонов придавали загадочность взору. В тоже время во взгляде была неуловимая угроза, обжигающая проницательность и печаль принадлежащая прошлому. Это кажется невероятным, странным.  Порой корректирую магией иллюзий зрачки, что бы они не были кошачьими, вертикальными. Все же проявляю осторожность. Трогательная и порой, словно детская. Пленяю какой-то неуловимой и непонятной прелестью, которая заключается, может быть, в улыбке, может быть, в глубокой женственности всех черт, может быть в пикантной, задорно-кокетливой мимике. Одним своим видом (ну это только пока я молчу и не злюсь) вызываю у любого мужчины инстинкт защитника (вот такая вот я "милая" если не считать драконьего нрава). Одежда: чаше всего предпочитаю удобную одежду, чтобы не стесняла движения. Редко надеваю платья и вообще то, что снизу является юбкой – предпочитаю дорожные костюмы. Рубашки и штаны. Пусть эта одежда и висит на стройной девичьей фигуре, словно на вешалке.
5. Характер: Есть ли на свете душа, что мятежней моей? Что бы я не делала – все мои поступки - прямой вызов судьбе. Мне и дела нет до разговоров за моей спиной. Серьёзный взгляд, легкая насмешка, замкнутость – неужто не понятно, что весь мой вид приказывает не подходить на километр. Слишком самостоятельна, не похожа на других, даже если я буду улыбаться и вести себя, как, и положено – это выглядит так наиграно. Я что-то скрываю? Конечно, скрываю. Я всё скрываю и отрицаю. Бегу от протянутых рук и никому не верю. Однако почему-то мало кто спешит отворачиваться – даже ребёнку понятно, чего так хочет эта странная девушка - защиты, тепла и больше не быть одной.  Ну да уйдем от лирических вступлений. Характер дерзкий и мало кого признающий нрав. Уважение проявляю только к тем, кто сильнее меня, что вполне естественно. Если неприятности и проблемы меня не затрагивают продолжительный период времени, то по каким-то обстоятельствам я их сама ищу, причем всегда случайно, зато с лихвой. Очень хорошо прячу свои эмоции, хотя они могут рваться внутри меня вулканом. Да и драконьи способности не мало помогают. А слабые стороны… Со слабыми всегда сложнее… Это скорее страх уже больше человеческий, хотя смешанный. Я боюсь привязаться к кому-нибудь, привыкнуть… а потом потерять… Именно поэтому не подпускаю к себе никого, боюсь того, что этот человек (эльф и т.д.) останется в моей сердце, а потом погибнет так же, как и семья. Никогда не полезу в бой, а если и придется не буду наподдать первой.                 
6. Биография: Родилась в горах Солстоуна. По сравнению с сородичами была несколько другая. Наверное, потому что слабее и меньше. Отец и мать больше гордились старшими детьми, их пещеры постоянно были полны сокровищ, размах их крыльев был огромным, они великолепно владели магией… Тем временем как я жила под крылом родителей и их опекой. И где все они теперь? Как только вошла в возраст, в котором можно перевоплощаться в человекоподобное существо, то тут же начала уходить из дома. Спускалась к деревням, ходила к городу, но никогда не входила в его пределы. С детства опасаюсь людей… И как выяснилось не зря… В один прекрасный день… Вся семья была убита. Вернее навряд ли именно в один день, но той недели, что меня не было дома, вполне могло хватить. Убийц не знаю, хотя они явно были искусными, раз сумели справиться с драконами, но и мести не хочу. После того, как вернулась в разграбленную пещеру в горах ушла навсегда из дома. Никогда не собираю и не храню сокровищ, хотя пара золотых всегда есть в сумке. Лишь только странствую по миру, изредка принимая свой истинный драконий облик. Стараюсь не вмешиваться в чужие дела, пою песни, представляясь бардом. Порой даже ослепшую выдаю себя, глаза выдают меня, а если надеть на них черную повязку и претворяться слепой, то вполне никто и не узнает… Хотя и тут найдутся способы. И кто знает, возможно, по моему следу уже идут любители наживы да те, у кого хобби – убийство драконов. Путешествую по тавернам распевая разные песни, порой их смысл даже и не понимают, но это мало волнует меня, ведь они все равно меняют жизнь слушателей…
7. Способности: Все то же, что и у драконов (канон). Магия стихий: воздух-огонь, да и иллюзии.(канон) Когда как человек, то порой выходит и музыкальная магия, но редко ей пользуюсь. Игра на лютне, хотя могу освоить за короткий срок игру и на других игровых инструментах. То, что дано от природы (каноны) развиты слабо, не стремлюсь к их развитию, поэтому и не думаю о том, что возможно это поможет в самообороне и вообще защите. Реакция, хитрость, ловкость и мудрость (каноны). Видит лучше людей, в том числе и в темноте (канон). Огненное дыхание – среднее (канон). Артистизм (канон) – часто играю на публику, что тоже вполне полезно. Не боец, скорее дипломат, хотя и к развитию этого навыка не стремлюсь.
8. Личные вещи: ну помимо одежды плащ и сумка на длинной ручке через плечо, в ней я ношу волшебную лютни. Весь секрет сия предмета в том, что с помощью трех струн могу извлекать из нее любые мелодии, даже звуки барабанов. Да пара золотых (точнее 4) Больше ничего нет… Да вроде и не надо…
9. Животное (если есть):
10. Класс: Когда как человек, то бард.
11. Профессия: Пока нет, разве что смотрите выше…
12. Желаемый статус: музыка странного сна
13. Связь с вами (ася или что-нибудь в этом роде, напишете ЛС- загрызу!): 435629666
14. Как часто будете заходить на форум?: веником не выгоните. Часто, каждый день, если никуда не уеду или же не пригрозят лишением интернета…

Отредактировано Анриэль (2008-06-11 22:10:21)

0

2

Приветствую. Все хорошо. Приняты.
Маленькое уточнение по музыкальной магии- Вашему персонажу подвластна физическая сторона магии бардов.

0


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Анкета Анриэль - Дракон