Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Атера Орис (демон)


Атера Орис (демон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Атера Орис
2. Раса: демон, если уж точнее, то демон Разрушения.
3. Возраст: Кхем… Если учесть, что вопрос не деликатный – то это можно было бы опустить… Атера живет уже столько, что жизнь можно исчислять в миллиардах лет, а дни рождения праздновать (хотя кому это надо?) раз в тысячелетие, что бы уж со счета не сбиться. А вот каким образом она с таким возрастом еще в пыль не рассыпалась и вообще существует и дожила, будет сказано в биографии.
4. Внешность: Нормального роста, гибкая и стройная. Даже скорее немного худощавая. Серые глаза полны холода и безразличия, а в моменты ярости почти светятся злостью и ненавистью. Если бы взглядом можно было убивать… Но благо, Атера такого не может (не василиск все же).  Густые русые полосы спускаются шелковистой волной ниже плеч. Чаще всего она их собирает в хвост, или же перевязывает ремешком, но так же любит, когда их развевает ветер… Есть пара шрамов на теле, но это уже от очень сильных ран. С виду симпатичная и очаровательная, если немного (ладно, полностью, что уж врать) подработать характер и сделать вместо ехидной усмешки нормальную улыбку… И если уж найдется тот, кто рискнет ее изменить (флаг ему в руки, барабан на грудь и кол в задницу), то… Кто знает…
Носит удобную одежду категорически отрицая платья. Чаще всего на ней свободная рубашка и удобные штаны, которые не будут стиснять движение. На поясе закреплены ножны под меч. Есть плотный черный, но легкий и удобный плащь с капюшоном, не пропускает влагу, сохраняте тепло. Сопаги чуть ниже калена, тоже не пропускают влаги, без каблуков - они неудобны до ужаса.
5. Характер: Наглая, безбашенная, самовлюбнная, озлобленная на весь мир, эгоистичная… Все из этой оперы вполне точно может пойди Атере. Она никого не уважает (а если и будет, то значит, это будет одним из признаков конца света). Упрямая до невозможности. Никогда не сдается, сражаясь до последнего, и не умеет признавать спокойно свои поражения. Хоть маленькую гадость, но подстроит.  Эгоизм и сарказм – хоть продавай, его столько, что им можно вывести из себя кого угодно. Хотя порой бывает и спокойна. Наивные дурочки (прошу прощения за столь возможно резкое выражение) ее бесят. Тут же начинает словно звереть и срывать свою злость на окружающих. Вспыльчива. (Именно она наверное послужила прототипом ядерной бомбы..). Порой забывает, что силы у нее сейчас не те, и забывает «выключить» и усмирить свои замашки гордости и всевластия… За что и наживает себе врагов.
Кто-то возможно скажет, что демоны – все же еще те твари, это конечно верно… Но и некоторые чувства им не чужды (я про положительные говорю). Конечно Атера быстрее удушится, (показательно убьется веником) нежели признается, что ей кто-то симпатичен, или же кто-то вызывает у нее интерес нежели злость и ярость с презрением, но… И такое бывает. Устав от вечных воин и распрей она все же где-то в глубине души (которая еще есть, а глубоко настолько, что туда даже шахтеры не полезут, побоятся) ей хочется покоя и отдыха… И возможно перестать быть такой стервой, и проявить хоть раз к кому-нибудь более добрые чувства, которые ей чужды.
6. Биография: История демонической жизни началась достаточно давно, что бы занять приличное количество времени на пересказывание. Но я, пожалуй, затрону ее лишь вкратце и лишь нужные для вас моменты. То было в далеких землях, трудно даже сказать где именно. Сильнейшие демоны совершили экспансию на этот мир с целью завоевания и разрушения, впрочем, как и везде. Была создана одна из величайших демонических империй. Сила и мощь. Победа была еже не за горами, осталось лишь  уничтожить последних защитников тех земель – магов… Но… Возможно лишь потому что после расцвета всегда наступает упадок, а может быть и злобный оскал судьбы… Империя пала… А началось все с того, что в рядах темных сил начали ходить слухи об измене. Сильнейшие демоны начали вести войну друг против друга. Многие были убиты. Начался беспредел. И тогда, все грехи свалили на Атеру. Тогда у нее был самый пик сил и возможностей. Она была одной из сильнейших… И именно поэтому семь демонов объединились и смогли уничтожить ее тело, а мятежный дух заточить в саркофаг и сокрыть его глубоко под землей. (вот такая вот консервная банка с сюрпризом получилась).
Прошло очень много лет… Время шло… Все менялось… Все те, кто заточили Атеру, уже давно мертвы… А она, когда заклятье удерживающее ее ослабело, смогла вырваться на свободу. Прошла еще пара тысячелетий, прежде чем она набралась сил и смогла вернуть себе тело, а до этого влачила жалкое существование, вселяясь в разных зверей… Тело было создано искусстенным путем с помощью черной магии. Атера хитростью заставила темного мага создать ей новое тело, как можно больше похожее на старое, а когда вернулась к жизни, то убила несчастного, дабы он ненашел способ подчинить себе демоницу, да и долги раздавать таким по ее мнению никчемным людишкам не стоит - пустая трата времени. Вот она его и убила для простоты решения проблемы.
Но… Все почти вернулось по своим местам. Тело есть, но прежние былые силы не вернуть. Пусть Атера все же и сильна, это не то, что было раньше. Теперь она в своей жажде мести, (а мстить то уже некому) путешествует по миру, работая наемницей. И вот, дороги судьбы привели ее  в эти земли…
7. Способности: Черная магия, магия огня.
Прекрасно владею фактически любым оружием. (если точнее то, мечи, булава и копья, хотя если не будет выбора то и грабли в руки возьму) Исключение составляют луки, если арбалет Я еще хоть как-то могу использовать, то лук почему-то толи презираю, то ли не уважаю. Прекрасно владею клинками, а двуручником могу орудовать без проблем одной рукой (вот она силушка демоническая). Правда, за долгие годы заточения основные навыки притупились, но долгие изнурительные тренировки постепенно приводят в норму. Порой использую магию  огня. Но при этом ослабляется способность регенировать, которая и так на минимуме. Да и не могу быстро «переключиться» снова на черную магию, что бы обеспечить магическую защиту.  Но если уж использую эту стихии, то удар стараюсь сделать максимально смертельным, на что уходит большое количество сил и энергии. Поэтому, как следствие, использую «старые» способы (мечом, клинком... зубами..)
От ядов конкретно начинает плющить/козявить… становлюсь сумасшедшей… при этом себя не контролирую и из демона разрушения могу вообразить себя и ангелом, и бабочкой… и вообще всем, чем угодно… (вполне забавные моменты жизни). В таком состоянии могу заявить, как всех люблю и обожаю, а потом, когда отойду и если все ненароком вспомню, буду долго в бешенстве. Кстати, именно в таком «веселом» состоянии я и могу сказать, что именно испытываю к тому или иному персонажу.
8. Личные вещи:
Прекрасный двуручный меч с которым никогда не расстаюсь. Он со мной пережил уже множество битв, и еще столько же, если не больше переживет. По его лезвию идет  легкая, едва заметная гравировка с надписью. С виду – он самый обычный, но на самом деле он сделан из великолепного сплава, и поэтому его невозможно сломать. Он так же не может и заржаветь. Самое прекрасное оружие древности, возможно единственное не утерянное.
С собой есть дорожная сумка, в которой пара золотых монет. (Золото ни храню и не собираю, считаю его, по сути, вообще не нужной мелочью и пустым развлечением).
Так же с собой ношу сонное зелье (зачем, сама не знаю, есть и все) и мазь для более быстрого залечивания ран, веревка, и два кинжала. Они одинаковые, искусной работы, тонкое острое, но крепкое лезвие.
9. Животное (если есть): нет, животное от моего характера быстро умрет, зачем тогда морочиться?
10. Класс: Воин/маг
11. Профессия: наемный убийца
12. Желаемый статус:  Без боли нет игры
13. Связь с вами (ася или что-нибудь в этом роде, напишете ЛС- загрызу!): 435629666
14. Как часто будете заходить на форум?: часто, не забудете.

Отредактировано Атера (2008-06-17 12:51:36)

0

2

Приветствую. В целом анкета хорошая, есть два вопроса:
1) Как Вы получили свое нынешнее тело? Было ли оно изначально живым и Вы его захватили или же оно созданно искуственно?
2) Способна ли Атера сейчас захватывать чужие тела и вселяться в них?
Теперь, что касается способностей:
Магию воздуха убрать однозначно, регенирацию свести до самого минимума.
Среди оружия выбрать два-три вида, которыми владеете в совершенстве, остальное записать в категорию "постольку-поскольку"
Я прекрасно понимаю, что Ваш персонаж древний демон и ему положено быть могущественным, но допустить машину убийств, которой мало кто может противостоять, не могу. Надеюсь на понимание.

0

3

Талисса написал(а):

1) Как Вы получили свое нынешнее тело? Было ли оно изначально живым и Вы его захватили или же оно созданно искуственно?
2) Способна ли Атера сейчас захватывать чужие тела и вселяться в них?
Теперь, что касается способностей:
Магию воздуха убрать однозначно, регенирацию свести до самого минимума.
Среди оружия выбрать два-три вида, которыми владеете в совершенстве, остальное записать в категорию "постольку-поскольку"
Я прекрасно понимаю, что Ваш персонаж древний демон и ему положено быть могущественным, но допустить машину убийств, которой мало кто может противостоять, не могу. Надеюсь на понимание.

Я все прекрасно понимаю и поэтому и упоминала (правда может в скользь и поэтому не очевидно) Атера - сейчас не та , силы не те, от прежнего могущества - остался лишь гордый нрав. Силы экономит, а теперь к вопросам.
Откуда тело - сейчас поясню в биографии, пардон, я забыла указать, вылетело из моей идейной головы.
Вселяться в тела, она могла только будучи духом и то предпочитала животных, с людьми и другими мароки много.
Магию воздуха уберу, я не против.
Регенирация и так на минимуме.
С оружием сейчас разберусь.
Вроде ничего не забыла?

0

4

Все, вот теперь точно приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Атера Орис (демон)