Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Магическая норка


Магическая норка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эту норку смастерил Джебеддо кагда очутился в Сатирии. Хрустальная роща, с мягкой почвой, больше всего подошла для жилища наземного гнома. Нора сделана исключительно из земли и деревянных подпор. Внутри всё обделанно тканью зелёного цвета, три окна на потолке для света видны только изнутри. Снаружи можно заметить только бугорок, густо покрытый травой. Гномы всегда умели с помощью магии спрятать свои жилища. Внутри стоят две кровати, одна кровать для Джебеддо, вторая, человеческого размера, для путешественников. Гном всегда был гостеприим. Он любил путников, посидеть с ними вечерком, попить чаю, а ещё лучше если путешествинница. Так же стол, печка, камин, 3 стула. В общем обычная гномья нора.

0

2

Джебеддо проснулся. В голове стоял туман, или же в норе так накуренно. О господи. Что вчера было? Встал. Прошёлся по коридору. Так, вроде всё на месте. Потрогал голову. Голова вроде тоже на месте. Джебеддо вспомнил что вчера к нему приходили лесные друиды что бы испытать новую траву "жмень". Чёрт, какого я вчера вкурил столько? Даже самому стыдно. Он подошёл к шкафчику, окрыл его и достал порошок. Разбавил его с водой и выпил. Фух, вроде полегчало. Только сейчас Джебеддо понял, что ходит по дому голый. Абсолютно голый. Чертежи мне в задницу, чтож со мной сегодня!? Он быстренько оделся, поел и пошёл в город.

-------> Селентиум

0


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Магическая норка