Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Анкета Анигель


Анкета Анигель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Анигель для друзей Анка или Ани
2. Раса: Эльф
3. Возраст: 25 (реальный возраст 150 лет)
4. Внешность: Рост 170см, глаза цвета граната, волосы зелено-белые переливаются в зависимости от света, также они длинные опускаются до пяток и в основном заплетены в косу. Из одежды предпочитает свободную одежду. Почти всегда носит топ. Его пожно будет увидеть на картинке, к.к. несмогу его описать. http://i007.radikal.ru/0806/df/2437cd85647b.jpg
На ногах босоножки. Иногда может одевать туфли если это надо.
5. Характер (описываем как можно подробнее,- страхи, любит/не любит, вредные привычки и т.д.- не забываем, вам с этим предется жить): Добрая заботливая и хорошая подруга. Может помочь в любой ситуации советом или действием. Любит гулять под луной и сидеть на дереве. В основном из сладкого любит все с клубникой но больше всего мороженое.Очень заводная. Играя во что-то заставляет всех смеяться, т.к. получается очень смешно. НУ что еше можно добавить. Любит поболтать ее еше иногда родители называли болтушкой. Старается со всеми дружить. Нелюбит когда друзья начинают сориться.Старается всех заново подружить если всетаки такое произошло. Друзья ее считают плакательной желеткой, т.к. поговорив с ней им становится легче и настроение у всех поднимается.
6. Биография (не менее 6-7 связных развернутых предложений, проявите свою фантазию): Родилась в хорошей семье. Было много друзей. В 6 лет (по эльфийским меркам где-то около 70 лет)начали проявляться способности управления водой. Ночью любит гулять по паркам и аллеям. Несмотря на то что гуляла она в основном ночью у нее всегда было много друзей. Когда проявились способности управлять водой появилось желание еше чему-нибудь научиться. Так она попала в академию, где улучшала магические способности плюс ко всему еше и занималась боевыми искусвами владения мечами и кинжалами. Отучившись в академии 8 лет девушка вернулась обратно к родителям. Но через некоторое время ей опять пришлось уйти от родителей. С тех пор она и путешествует по миру. И так она оказалась в городе Торенгард.
7. Способности: Управляю водой. Также владеет уменнием драться на мечах или кинжалах.
8. Личные вещи: http://i056.radikal.ru/0806/88/ed94fc61f504.jpg это кулон матери и она его старается носить с собой. есть еше также кинжал и меч. В основном с собой носит только кинжал. Еще есть небольшая суомчка, в которую Анка кладет всякие безделушки по ее мнению, но на самом деле для кого-то эти безделушки драгоценности, которых они еше невидывали.
9. Животное ( если есть ) : нет
10. Класс: маг
11. Профессия: Наемник
12. Желаемый статус: пока незнаю.Как придумаю напишу.
13. Связь с вами:(ася или что-нибудь в этом роде, напишете ЛС- загрызу!) 474-105-203
14. Как часто будете заходить на форум?: стараюсь каждый день быть, крому выходных и праздников.

Отредактировано Анигель (2008-06-26 11:33:14)

0

2

Принята. Добро пожаловать в Сатирию!

-1

3

Спасибки)

0

4

Извините, конечно, я здесь всего лишь модер, но у меня есть парочка замечаний...

Анигель написал(а):

В 6 лет (по эльфийским меркам 100 лет)

Я очень придирчива к возрасту... В 100 лет наступает совершеннолетие у эльфов.

Анигель написал(а):

Ночью любит гулять по паркам и аллеям

Это скорее относится к характеру.

Анигель написал(а):

до этого города

До какого? У нас есть Торенгард, Виндхолл и Селентиум.

Можете считать меня очень придирчивой, но такова моя натура (заадминилась совсем). По мелочам особенно.

0

5

Аине
Ну да ну да))))Щас исправлю раз придирчевы)))))Надеюсь будет нормик)

0

6

Аине
А про ноч можно и оставить здесь, т.к. предложение небудет состыковываться с текстом. Думаю это уже слишком придирчиво.

0

7

Какой знакомый кулон))) Ну, у меня всё.

0


Вы здесь » Сатирия » Канцелярия » Анкета Анигель