Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В самом сердце священой рощи находится небольшое озеро, чьи воды пополняет хрустальный водопад. В любое время года его воды чисты, прозрачны и холодны, как снега с вершины гор, однако это еще никогда не останавливало желающих искупаться в них.
http://fantasygallery.spb.ru/files/images/lace1.thumbnail.jpg

0

2

Ника тихими шагами шла у самой воды. Походка ее была летящей и легкой, беззаботной, и окружающие9если бы они были) не за что бы не дагодались что перед нами убийца и великий маг. Нику выдовала лишь мантия, как всегда накинутый на голову капюшон и магический посох тонкий и изящный восотой с девушку, очень прочный и крепкий. Духи как всегда были рядом. Дарк шел впереди огрызаясь на всех кто по его мнению переступал грань близости к хозяйке(кроликов...всяких). Лайт же шел с права от Ники на его морде сияла легкая беззаботная улыбка. Они о чем то разговаривали с Ни. Глаза волков начали с хитрым прищуром оглядывать воду и траву. ТЕмнота находящаяся в них пугала. У духов ведь нет глаз как и нет сердца и плоти и пустота тьма поглащала все через эти глаза, даже солнце казалось стало более тусклым ведь его затмивала сама смерть:
- Ну вот мы и тут... Я ждала этой встречи- прошептала, словно заклинание Ника но белый дух ее прекрасно слышал:
- Не сходи с ума от радости, мы не должны спалить тут все. Помнишь? Знаешь это место действительно обладает силой...- Разнался тихий, рычащий голос который похожь был лишь на одну вещь... на тьму таящуюся в его глазах:
- Ладно поджигать я ни чего не буду- улыбнулась Ника- Я чувствую тут будет много работы для меня
- Для нас- отозвался впереди идущий Дарк его голос был дерзок и еще более пугающим...

Отредактировано Ника (2008-06-04 19:42:48)

0

3

Домик Аине
Босоногая девушка брела по мягкой зелёной траве. Мягкое покрывало ласкала ступни. Впереди блестело озеро. Аине положила на берегу полотенце, разделась, аккуратно тронула ножкой воду.
-Эх... Прохладная! - радостно прощебетала девушка и нырнула.

0

4

Ника огледелась она услышала шум воды. Затем ее заркие глаза увидели девушку. Дарк хотел было прыгнуть в воду и убить ее но встретился взглядом с Никой и только тихо что то прорычал и лишь подошел к воде. Лайт же напротив отступил назад:
- Хм... что ты собираешься делать? Предлагаю уйти- шикнул белый дух. Но Ни покачала головой и подошла к воде.

0

5

Аине вынырнула из воды. Волосы раскинули водопад на метры вокруг. Девушка обтёрла лицо, глубоко вдохнула свежий утренний воздух и открыла глаза. Перед ней стояли девушка и два волка, которые весьма недружелюбно поглядывали на Аине. Та рефлекторно прикрыла грудь, уставилась на всех троих широко распахнутыми глазами и произнесла, еле шевеля языком:
-Здрасте.

0

6

Оба духа одновременно сели и улыбнувшись уставелись своими мертвыми бездонными глазами на девушку. Ника немного смутилась... она не хотела напугать девушку:
- Извени если я напугала тебя... прости... если хочешь я уйду...
- А я тебе говорил- Холодящим душу рыком прошебтал Лайт и довольно ухмыльнулся.

Отредактировано Ника (2008-06-04 20:07:02)

0

7

-Нет. Нет-нет. Всё нормально. - Аине вышла из воды, всё-таки обойдя волков подальше, стала одеваться.
-Просто у меня давно гостей не было. Последний раз ко мне эльфы заходили. Звали на праздник. Давно так было...
Аине оделась, поправила платье.
-Я Аине. - произнесла девушка.

0

8

- Я Ника- Сказала Эльфийка улыбнувшись:
- Не бойся их он безабидны- Сказад девушка скарее духам чем девушке и откинула капяшон, но тут Дарк и Лайт одновременно произнесли:
- Мы не твои слуги мы твои...- Тут их мертвенный рык стих. Вода от холода их слов покрылась рябью. Они переглянулись и медленно шагнули назад их глоза были прикованы к девушке. Теперь она услышав их речь могла разгадать их тайну... но и напасть на нее они не могли так как слово хозяйки связало их тяжелой цепью... А что если она узнает что за тьма в их плоти, что так мерцает холодом в их глазах...

0

9

Появилась за деревом и заметила двух девушек.Решила выйти к ним и подойти поближе.
-Приветствую вас.

0

10

Ника посмотрела на духов затем на Алиру и вырожение ее лица сало более серьезным... если станем врагами будет интересно... хороший враг всегда хорошо... но не тут... Почему?... Пострадает гармония!... И чего ты такой зануда... ХВАТИТ, это мои мысли!... Да ладно тебе... Дарк сел и уставился на девушку которая только что пришола и тихонько зарычал превкушая вкус сладкой крови а невидемая цепь все сильнее затягивала петлю на его горле. Лайт же стоял около хозяйки и о чем то думал.
- Привет- просто и легко сказала Ника

0

11

Бросила взгляд на волков.
-Мммм волки.У меня тоже есть четвероногий друг,вот только у него не одна голова.
Прошла немного вперёд,а затем в сторону и села на камень операясь руками на него.
-Вы здесь ждёте кого-то?

0

12

Ника посмотрела на демонессу:
- Нет- В воздухе повеяло напряжением... Дух смотрели в землю... Они тоже пренадлежале тьме, точнее были ей и легкий трепет  прошел сквозь их душу, но вот Дарк не вытерпел. Он подошел к Алире и внемательно посмотрел на нее. Эх... вот она то точно разрешила бы мне убивать всех и вся... Не забывай что это мои мысли сейчас пайдешь в кулон... Она опасна... не для меня... Она деман... И что, ты тоже хочешь стать ее духом?... Не за что, ей правит злость и тьма... А тобой нет?... Мной правишь ты... Спасибо Лайт... Девушка улыбнулась. Белый волк то же,а в его бездонных глазах как будто загорелось несколько искор:
- Как тебя зовут?- мягко спросила Ни выдержав паузу.

0

13

Алира засмеялась со средней громкость.
-Моё имя Алира.Оно тебе говорит о чём либо?
Встала с камня и подошла к девушке с зади,осматривая её медленными шагами встала перед ней.

0

14

Конечно... я знаю все почти про всех...
- Нет-соврала девушка и посмотрела на деманэссу как то надменно сверху вниз.

0

15

-Не ври мне.
Алира отошла подальше и развернувшись к девушке спиной исчезала с её глаз и с поля зрения.
-Если хочешь,то я тебя буду ждать у себя в тронном зале.

----------Тронный зал

0

16

Аине, которая всё это время молчала, смотрела девушке в след. Потом вздохнула, посмотрела на Нику и спросила:
-Пойдёшь? - в голосе её было отчаяние. Наконец-то нашла собеседника. За столько дней ни единой души, а тут появилась. И опять уходит...

0

17

- Если она хочет поговорить предет сама... у меня нет на нее времени- тихо но убедительно сказала Ника проводив взглядом деманэссу:
- А ты тут живешь?- уже совершенно по другому спросила Ни, ни какой загдки лишь искренее любопытство...

Отредактировано Ника (2008-06-05 07:13:04)

0

18

Ника
-Ага. Во-он там. Видишь домик? - Аине указала рукой направление. - Зайдёшь ко мне? Передохнёшь, заодно и побеседуем.
  Девушка улыбнулась и жалобно взглянула на Нику.

Отредактировано Аине (2008-06-05 08:18:59)

0

19

- Конечно... если ты этого хочешь- Сказала Ника заметив жалостное вырожение лица девушки:
- Знаешь я уже давно ни с кем не разговаривала...- с какойто грустью добавила эльфийка.

0

20

Аине улыбнулась. Наконец-то! Собеседник, да ещё и эльфийка! Как-никак родственная кровь.
-Вот и славно. Пойдём. - девушка взяла Нику за руку и повела за собой.

Домик Аине

0


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Хрустальный водопад