Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Торенгард » Таверна "Счастливый золотой"


Таверна "Счастливый золотой"

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Виндхолл » Парки

Одем подъехала к таверне. Бросив подбежавшему мальчишке поводья, Одем тишо прошептала ему:
- Если с ним что случится, ответишь жизнью, даже пикнуть не успеешь.
Мальчугана напугала не только угроза, но и голос хозяина коня, поэтмоу он моментально убежал, уведя за собой коня.
Проследя за перепуганным пацаненком, а драконы хорошо чувствуют чужой страх, Одем вошла в таверну, радуясь, но не забыла снова "включить" артефакт.
Выбрав себе стол у стены, она рукой подозвала девушку, которая неторопливо подошла.
- Мне красного вина, жаркое из баранины, тушеное со специями, только горячее, свежего хлеба и порасторопнее.
Потом Одем потянула девушку за локоть к себе и сказала ей уже тише:
- Учти, если вино будет кислое, мясо холодное, хлеб черствый или твоя физиономия протухшей - пожалеешь, что решилась здесь работать.
Видимо суровость голоса подействовала на девушку, потому что она попыталась вяло улыбнуться и живо нырнула в подсобку. Пока заказ гатовился, Одем не спеша осматривалась. Уже через пять минут стол был чистым, а заказ стоял на столе.Такая расторопность порадовала и к девушке перекочевал золотой, которая тут же улыбнулась уже довольной улыбкой и поспешила удалиться.
"Странно, дала ей золотой. Видимо у меня слишком хорошее настроение, надеюсь, она сделала все, как я просила"
Неизвестно почему, но все действительно было съедобно, и даже вкусно. Так как Одем было не куда торопиться, она не спеша наслаждалась обедом.

0

182

------------Тронный зал.

Зайдя в таверну в облике слегка вооружённого война,а не в облике дьяволицы.Осмотрела всех присутствующих взглядом и прошла к свобоному столику.Заказала себе вина и сидела якобы ожидая кого-нибудь.Заметила сцену девушки которая довольно грубо обращалась с работниками заведения и ухмыльнувшись уголком губ опустила глаза в кружку с вином.Выпив его полнолстью,практически залпом встала и подошла к юной особе.
-Я смотрю вы не в настороении или вы всегда такая?Я могу к вам присесть?

0

183

Внимательно оглядела гостью.
-Присаживайтесь, я не возражаю.
Голос Одем был спокойный, путь и без лишнего энтузиазма, но и без особой враждебности - мало ли кто мог зайти в таверну.
- А настроение у меня вообще-то не плохое, как раз наоборот, а это, девушка кивнула головой в сторону обслуги,
- Ну так они по другому не понимают. Зато теперь я пью нормальное вино, а не кислятину.

0

184

Улицы столицы

Рима толкнула дверь таверны. Оглядела помещение и фыркнула.Затемчуть вышла и прочитала вывеску.
"Счастливый золотой. Лучшая таверна города."
"М-да... Чем же интересно "лучшая"? Ммм... Мясо тут подают. Это уже хорошо." - подумала Рима.
Усевшись за столик, Рима подозвала девушку, которая была жуть как напугана и шла к Риме как на казнь. Оборотень не поняла её реакции и начала осматривать себя по сторонам. Но шерсти и забавных усов не было видно.
- Дай-ка мне мяса кусок, с кровью и вина красного. А ещё принеси мне свежих груш. Очень хочу груш. И не разочаруй меня. - улыбнулась Рима.
Девушка, ни слова не обранив, пулей унеслась на кухню. Рима захохотала. Ей стало интересно, кто же так напугал девчёнку. И, видать, она нашла этого виновника.
"Ммм... Интересная компашка." - Рима принюхалась. - "Пахнет рептилией и гарью. Кто-то из них демон. Забавненько."
Рима встала из-за своего стола и направилась к другому.
- Это вы-то так напугали девчонку? Мило... Ничего не могу сказать. - Рима хлопнула в ладоши. - Могу ли я присоединиться к вашей компании? - улыбаясь, протянула Рима.

0

185

- Ну что же, компания растет. Присоединяйтесь.
Одем улыбнулась, почувствовав какой-то знакомый запах.
"Интересно, ну и о чем я должна вспомнить. Да, давно я не практиковалась."
- А девушка, Одем немного хищновато улыбнулась, Ну, надо было быть по расторопнее в прошлый раз.

0

186

Тем временем вино уже стояло на столе и приятно пахло мясо. Рима отпила пару глотков из бокала и стала изучать собеседников.
"Нюх не тот, что раньше... Но демон тут точно есть!"
Рима отрезала кусочек мяса и с радостью погрузила его в рот. Она давно не ела. А вкус крови - это ведь любимый вкус оборотня. Она с наслаждением поглащала пищу, запивая маленькими глоточками вина.
- Давайте, что ли, знакомиться? Рима, из рода пустынных зверлингов, отчаянная искательница приключений, ныне отважный оборотень, жрица богини Кату - славной хранительницы пустынь. - с годро поднятой головой говорила Рима. - А вы? Кем будете?
"Может та, кто из них демон, откликнется на моё заявление? Союзники мне нужны..." - думала Рима.

Отредактировано Рима (2008-06-17 12:40:00)

0

187

Алира пока молча наблюдала за подсевшей девушкой.Посмотрела немного с улыбкой на то как та с жадностью сорвала кусок мяса.Ей это понравилось.Когда та стала представляться,Алира не могла выдать своей полной сущности,так как могли быть проблемы,но немного подумав,она наплевала на них,так как решила что если что то она с Цербером вполне справится с ними.
-Моё имя Алира.Моё царство-подземелье.
Алира улыбнулась уголками губ и слегка прищурила глаза.

0

188

"Зверлинг. Да уж мне сегодня везет на вашего брата. Хотя... кому-то так же повезло на драконов", Одем мысленно усмехнулась своим мыслям.
"Интересно, и куда я сейчас впутаюсь?"
- А я - Одем. Просто путешествую, куда глаза глядят. Да вот здесь подзадержалась.
Представившись, Одем снова вернулась к трапезе, но она ела с королевскими манерами, так что ей не обед никак не мешал общению. Действительно, не прерывать же ужин из-за того, что у тебя появилась компания, к тому же не известно, когда все разойдутся и куда потом придется идти.
"Да и золотой на ветер выкидывать не дело".

0

189

Рима оглядела помещение таверны. Да, народ здесь пирует разношёрстый. Она отпила глоток вина из бокала и стала внимательно слушать своих собеседниц.
"Баааа... Да нас удостоила честь сидеть рядом с самой хозяйкой Ада. Вот это уже интересно." - услышав Алиру, подумала Рима.
Она поставила на край стола пустую тарелку, чтобы девушка из прислуги могла её забрать и отпила ещё вина. Рима довольно облакотилась на спинку стула. Она была рада попасть в такую-то компанию.
"Спасибо тебе, братец. Сам не знаешь, куда меня привёл!" - ехидно смеялась Рима про себя.
Но всё же нужно было начинать дискуссию. А то просто сидеть и обмениваться приветствиями - это уже глупо.
- Моё почтение. - с лёгким поклоном головы, сказала девушка. - И что же привело на землю такое великое существо как Вы?
Рима выпила последние глотки вина и у неё неожиданно напросился вопрос ко второй собеседнице.
- Кстати, Одем. Если Вы путешественница, Вы наверное многое повидали... А скажите, не встречались ли вам зверлинги в ваших путешествиях? - Рима хитро сощурила глаза.

0

190

Алире понравилась реакция Римы,но вида как такогвого она не подавал.
-Знаете там немного скучновато сейчас и я вообще частенько сюда выхожу чтоб посмотреть людей,да и не только.Позною что-то новенькое.Хоть и новости,сплетни,слухи мне доносят,но всегда намного интереснее увидеть или услышать всё самой.Да и ещё я сейчас в поиске войнов.Мне просто необходимы парочку хороших войнов.

0

191

Одем продолжала трапезу с невозмутимым видом, однако она внимательно слушала обеих собеседниц. На вопрос Римы, Одем даже не знала, что сказать. Не то, чтобы ей было что скрывать, но вот так болтать... мало ли на кого можно наткнуться.
- Ну, пару раз видела вашего брата, хотя не могу похвастаться, что имею среди зверлингов друзей.
"Я вообще друзей предпочитаю не заводить, а теми, что есть, не хвастаюсь"- пронеслось в голове дракона.
- Хотя я никогда ничего не имела против зверлингов, Одем улыбнулась.
Выслушав Алиру, Одем чуть задумалась "Скука в Аду... Да, там наверное действительно скучно бывает. Хм, я сама же сбежала от скуки". На фразу о поиске воинов, Одем как раз пила вино, поэтому никто не смог бы за метить, как лестннули ее глаза.
"Да уж... Так, о чем это я? Я вроде только с задания освободилась, хотя что это было за задание, так 5-минутная прогулка."
Не смотря на заинтересованность, Одем виду не подала, ожидая, пока "заказчик" сама изложит всю информацию. Поэтому она просто сдела в ожидании, постукивая пальцами, а точнее коготками по столу.
- Неужели в Аду не кому выполнять поручения?

0

192

Рима ехидно улыбнулась и посмотрела на Одем.
- Боюсь об заклад, именно моего брата вы и видели... - тихо сказала Рима мысли вслух. - А давно ли это было? - поинтересовалась как ни в чём не бывало оборотень.
Ей очень хотелось встретить своего непутёвого братца, чтобы свести его с лица земли. Она прекрасно знала, что последует за приговор, вернись они обратно домой. Но у неё было своё видение старинных законов и она уже знала, как всё поменять... Но для этого ей нужно найти братца.
Рима услышала заманчивое предложение от Алиры. "Воином самого Дьявола. Да... То, что нужно!"
-Алира, извени, если я не тактична. Грядёт война? Для чего же тебе нужны воины? Кстати, и какие требования ты предоставляешь? - Риму заинтересовали слова Алиры.

0

193

Виц громко стучал в дверь комнаты, за которой по его сведеньям спал один его знакомый бард. Но к большому неудовольствию  мага дверь никто не открывал. Хотя день был в самом разгаре. И вообще, на его взгляд, бардам не пристало спать так долго. . .  Поэтому он продолжал «ломиться» в закрытую дверь. . .
- Ну, Натан, открывай, это я твой друг Виц. . .

0

194

Дракон был во власти сна. . .  Сон был странным и тяжелым. В нем, маленькие призраки драконят  пытались вырваться из золоченой клетки, но не могли, хотя она была не закрыта. . .
Вдруг сквозь непроницаемую завесу начали доноситься громоподобные шаги, видимо владельца золотой клети... Бум, бум, бум!!!
Дракон открыл глаза. Он не помнил подробностей странного сна, а ощущал лишь легкий неприятный осадок. До его сознания начало медленно доходить то, что кто-то беспрерывно стучит в дверь его комнаты, что-то при этом говоря. . .  Голос был до боли знаком. Сознание начало проясняться. Голос постепенно связался с мысленным образом из памяти. Натаниэль глубоко вздохнул, вылез из теплой постели, пошел открывать дверь, снеся при этом стоящую на пути табуретку. Повернул два раза ключ, понимая, что сейчас ему предстоит пересказать бессчетное число историй и спеть еще большее количество песен. . .

0

195

Дверь медленно открылась, за ней показался именно тот человек, который и должен быть - бард по имени Натаниэль старый знакомый Вица. Виц бесцеремонно распахнул дверь сильнее и вошел внутрь комнаты, бодро говоря:
- Я тебе поражаюсь, ты же бард, тебе сам бог велел рано ставать. А ты мало того, что спишь, дак, и вчера еще не подошел не поздоровался. . .  Я ведь вроде совсем не изменился, что бы меня не узнать. . . - после этого он обнял старого друга и радостно проговорил- Привет Натан, давно не виделись..

0

196

Дракон обреченно вздохнул, его надежды не оправдались. Это действительно был Виц. Теперь он не обстанет весь день, да и большую часть ночи видимо тоже, по крайне мере до тех пор, пока не услышит изрядное количество историй и сплетен.
- Ну, может бог и велел, но только мне он этого не говорил. А ты здесь какими судьбами, я вот думал, что ты вроде в академии работаешь, а сейчас там вроде занятия?- спросил он, попутно одевая на себя одежду.

0

197

- А ерунда, они там и без меня не плохо справятся. К тому же мои лекции будут проходить во второй половине учебного года, так что у меня маленький отпуск. Ну давай быстрее одевайся, и пойдем  поедим, на сколько я помню аппетит у тебя не самый маленький.
Дождавшись, когда менестрель оденется, он вышел из комнаты и направился в основную залу.

0

198

Натан проследовал за своим товарищем. Они сели за свободный столик, хотя если честно, то почти все столики были свободными. За одним седела странная троица молодых девушек, и что характерно все три были не тем за кого себя выдавали, но такие мелочи его редко беспокоили, в жизни, как известно, много тех, кто надевает на себя личины, и за примером далеко ходить не надо, достаточно просто взглянуть в зеркало. . .
Бард сделал заказ, причем достаточно большой. А Виц был как всегда в своей манере, он не переставая тараторил пытаясь выведать что, да как, да почему. . .

0

199

- Неужели в Аду не кому выполнять поручения?
-Мне нужны новые сильные войны.Чтоб они вступили в ряды моей армии.
Перевела взгляд на другую девушку.
-Алира, извени, если я не тактична. Грядёт война? Для чего же тебе нужны воины? Кстати, и какие требования ты предоставляешь?
-Война?Война всегда существует меж этим и тем мирами.Ну а поподробнее,если вас заинтересовало моё предложение служить мне,я расскажу в более тихой и спокойной обстановке.Я не намерена раскрывать все свои планы всем подряд,а то знаете ли можно сразу написать плакаты и развесить где только угодно чтоб каждый знал.
Алира прищурилась немного и отпила из своего бокала.Вино ей не понравилось и она его выплюнула.Откинув бокал с остатками содержимого.Вино аж сводило зубы от кислоты.сосредоточившись Алира щёлкнула пальчиками,смотря в сторону где находилась за стенкой девушка которая подавала заказы,и были слышны лишь крики,которые прозвучали довольно громко,но не долго.
Будет знать что подавать.Хотя уже не получится ей подать что-то снова,я её и в подземном царстве не подпущу никуда,будет чертей развлекать.
Улыбнулась своим мыслям.

Отредактировано Алира (2008-06-20 16:55:20)

0

200

Девушка зашла в товерну ее верные спутники были рядом. Она осмотрелась и наконец увидела знакомое лицо... Алира, не плохо, а возможно даже очень хорошо... Ты уж апределись...
- Привет- Сказала Ни подойдя к демонессе:
- Как дела?- Улыбаясь сказала девушка в ее голосе слышалась насмешка но спокойное лицо и грусные глаза как будто преукрашивали ее голос в более дружелюбный и... наивный? Да можно и так сказать. Ни села на стул, а духи остались чуть позади до внимательно наблюдади за происходящим. Хотя  у них вместо глаз была тьма и не возможно было даже предположить куда они смотрят было понятно что каждое движение девушек не пройдет незамеченным...

0

201

Одем внимательно слушала собеседниц, хотя со стороны это было мало заметно - вид у девушки был весьма расслабленным, возникало ощущение, что мясо ее заботит куда больше, чем собеседницы.
- Ну, если бы я знала хотя бы имя вашего брата, я могла бы ответить его я видела или не его, Одем хитро улыбнулась Риме. Она никогда не раскрывала всю информацию, которой владела, даже если она не очень важная. И сейчас она не видела причин изменять свое поведение.
"Слишком много вопросов и слишком мало информации, я так не играю."
Когда из какой-то комнаты спустились еще пара посетителей, Одем виду не подала, но она на какое-то время даже отвлеклась от Римы и Алиры - не каждый день встречаешь дракона, если ты уже давно не живешь рядом с ними.
"Последний раз я встречала другого дракона.... Сколько же лет назад это было, уж никак не меньше века. А сегодня - нет, в мире точно что-то происходит. Два зверлинка, два дракона, шишка из Ада - интересно, кого я еще сегодня встречу. Мда, видимо пора пееезжать, хотя сейчас переезд будет слишком уж ... не комфортным. Одем могла бы еще долго расуждать на тему, стоит ли ей переезжать или все-таки пара драконов ей не помешают, но ответ Алиры ее вернул в реальность.
"Ей нужна армия? Ну уж нет, ни в какую армию я точно не вступлю. Если ей нужен наемник, она может меня уговорить, но добровольно согласиться на подчинение, хех. Видимо я ен произвожу впечатление свободолюбивого дракона. Ну, мы еще разверемся с этим"
- То есть ты хочешь набрать себе личную армию? Или тебе нужны наемники для дела? Это разные вещи.
Когда к столу подошла еще одна незнакомка, у Одем уже начали появляться посторонние мысли, она не любила. когда рядом с ней была толпа - сразу чувствовалась какая-то угроза.
"Нет, здесь слишком много народу. И почему этот стол такой привлекательный. И ведь уже не смоешься просто так. Эх, как бы мне отсюда попасть в более тихое место.
Одем со скучающим видом оглядывала таверну, подыскивая пути отступления.

0

202

Оборотень загадочно сощурила гзелёные глазки.
"Армия? Хм... Нет. Мне и в армию? Даже к самому Дьяволу не пойду! Иш чего... Я слишком люблю себя и только я могу подчинять себе народ." - думала про себя Рима.
Девушка поставила логти на стол и устроила по-удобней подбородок на ладони. Она сделала так потому, что давно уже хотела отдохнуть, но всё никак не получалось... Вечные странствия, дороги, новые знакомства. Это так утомляет, но иногда стоит потратить на это дело свое время.
"Знакомство с Дьяволом мне, конечно же, на руку. Только вот чем оно закончистя, не знает, верно, сама Алира..."
Неожиданно для Римы пришла ещё одна незнакомка. Оборотень окинула её взглядом и тихо хмыкнула. Видимо, это была знакомая Алиры, а может и подчинённая. Кто знает?
- Согласна с Одем. Хотелось бы по-подробней узнать для чего тебе воины? И нужны ли тебе именно воины? Может и другие кадры нужны? - проговорила Рима, не отрывая взгл\да от новой девушки. - Со своей стороны скажу... Заманчивое предложение. Но я пока что пасс. Мне ещё обосноваться здесь нужно. А то я только приехала. И дела свои уладить нужно...
Рима вдруг вспомнила слова Одем, которые как-то случайно упустила.
"Имя этого нахала? Да тварь подзаборная - вот ему идиальное имя!" - злилась Рима.
Но руки вдруг начали покрываться пшеничного цвета шерстью и Рима сразу же постаралась совладать со своей злостью.
- Звать его Кхаиит. Или Кот. Так я его часто кличала. - сказала с наигранной улыбкой оборотень.

0

203

А отмосфера тут не очень дружилюбная... Ну ладно это мне на руку подумала Ника продолжая дожидаться ответа Алиры, но затем услышала слова Римы:
- Хотелось бы по-подробней узнать для чего тебе воины? И нужны ли тебе именно воины? Может и другие кадры нужны?
- Хм а тебе нужны войны... интересно...- произнесла Фортуна тихо почти шепотом, однако Алира ее услышала. Голос Ники был твердым чувствовалась нотка призрения Зачем это столь сильной Демонэсе армия, или она потеряла силу? усмехнулась про себя Фортуна.

0

204

---->Улицы столицы
Открыв ногой дверь Атера вот так вот бесцеремонно вошла... Посетителей на ее счастье было немного.. За чтолом сидела причудливая женская компания. Решив, что таких размеров компания ей не нужна Атера незаметно, на сколько это было возможно с ее то характером обогнула тот столик, но... Столкнулась с какой-то более крупной преградой... (Натаниэль и Виц)
- Дьявол! Да будь все здесь проклято! - не сдержалась таки демоница, где-то что-то упало, на кухне раздался крик, демоница прикусила нижнюю губу. - Упс...
Отбросив ненужные мысли о том, как бы не разрушить все оставшееся, Атера взглядом полным безразличия окинула то, на что наткнулась... Холодный взгляд скользнул по Вицу даже не задержавшишь на нем.
"Ничего особо нового и интересного..."
Дальше такой же сероглазая недовольная демоница посмотрела на второго... ВИдимо именно он и составил основное препятсвие...  Окинув все мимолетом Атера словно забывшись смотрела в ярко-зеленые глаза странного парня... Она инстинктивно чувствовала, что что-то в нем не то... Многовековой опыт подсказывал, что... перед ней что-то достаточно интересное, но Атера никак не могла уловить суть...
"Да... Потеряла я навыки..."

0

205

Эффектное появление демона, на Вица не произвело ровным счетом ни какого впечатления. Собственно говоря, ему и раньше приходилось иметь с ними дело, да и что скрывать он не раз при помощи рунной магии держал нескольких в своем услужении. Его больше заботило то, что посетительница не держала свои способности под контролем, что могло негативно отразиться на всех гостях этого чудного заведения. Но пока все вроде обошлось.

0

206

Натан спокойно поглощал жаркое, запивая его квасом, и периодический отвечая на вопросы Вица. Как вдруг в таверну вошла особь женского пола, явно принадлежащая к расе демонов. И надо сказать, демонов он любил только хорошо прожаренными под яблочным с соусом, хотя можно было и просто с яблоками.
Когда же девушка чуть не прокляла всю таверну разом, то  глаза дракона засияли не здоровым блеском - темных магов он призирал и не хотел иметь с ними ни чего общего.  Но видать удача его сегодня покинула полностью и окончательно, ведь незнакомка, по непонятным причинам остановилась напротив и стала пристально смотреть ему в глаза. «Не везет, так не везет»- пронеслось у него в голове. Маленькая  игра в гляделки продолжалась не долго, бард нарушил молчание:
-Чем то могу вам помочь или вы просто ищете с кем позабавиться сегодня ночью? Предупреждаю вас, я не кроткая овечка, и даже демону со мной не совладать. -  это было произнесено спокойно и непринужденно.

0

207

Рима написал(а):

- Согласна с Одем. Хотелось бы по-подробней узнать для чего тебе воины? И нужны ли тебе именно воины? Может и другие кадры нужны?

Алира ухмыльнулась.
-Кадры?Мне не нужны непонятные кадры.А разве не надо пополнять списки побеждённых светлых личностей?И потом это хорошая возможность заслужить уважение в моих глазах и набраться опыта.
Посмотрела вновь вошедшую.

Ника написал(а):

- Хм а тебе нужны войны... интересно..

Алира взглянула на девушку и ухмыльнулась.
-Ты хочешь предложить свою кандидатуру?Впринципе я тебе уже предлогала.Могла бы и запомнить.
Вдруг вошла ещё одна девушка.Её повадки были грубы и наглы.Услышав фразу девушки - Дьявол! Да будь все здесь проклято!,Алира слегка засуетилась думала что то её звали.Услышала звуки на кухне.
Мда такими темпами мы тут на кухне всех перебъём.Хоть чертям работы будет вдоволь.
Окинула взглядом находящиеся рядом две личности,с одной она уже встречалась,точнее видела его уже здесь раньше.
Он что живёт тут или постоянный посетитель?

0

208

Одем смотрела, как народ все пребывает и пребывает.
нет, отсюда точно пора линять, а то еще охоту откроют, потом изжогой замучаюсь,- Одем ухмыльнулась, представив Как она будет решать проблему с охотниками.
Одем повернула голову к Риме:
- Кхаит? Да, я встречала его, где-то здесь, недалеко. Вот только общались мы не долго. Да и где он сейчас я увы не знаю - наши дороги разошлись.
На заявление Алиры, Оде лишь неопределнно пожала плечами:
- Ну что ж, если ты сможешь оплатить мои услуги, и если дело будет достаточно интересным... мы могли бы договоритсья о сотрудничестве. Вот только чувстввую, что для этого разговора надо будет найти место.... поспокойней.
Одем огляделась. Да уж, когда в таверну зашла девушка с замашками демона, она немного поежилась - Одем была менее уязвима для ее магии, но все-таки это не была полная защита.
Видимо в мире что-то происходит, он сходит с ума или еще что. Я уже давно не видела такого разброса ...хм... представителей разного вида. Еще осталось парочку гномов и исктелей сокровищ на мою голову и все, пора переезжать.

0

209

- Ну тогда мы это не успели обсудить... В общем если хорошо платят я согласна на все и без разяснений- А скидочка для друзей? Не вежливо... Если бы мы были подругами... А нужны тебе такие друзья?... Не думаю, хотя мы чем то схожи... Хочешь быть деманом... Ты что, не зачто в жизни... Тут вошла какаято девушка и в яросте прокляла тут все Ника лишь скрестила на столе руки... Слабенько...
- Ну так что берешь меня?- Произнесла Фортуна все с той же невинной насмешкой и скинула на плечи капюшон.

Отредактировано Ника (2008-06-27 10:21:35)

0

210

Кто знает сколько бы еще Атера могла так простоять смотря в глаза странному... Ээээ... Даже слова не подберется сразу, а то что приходило в голову демонице лучше вовсе не озвучивать.
- Да на колй черт ты мне здался? К тому же овец я не люблю... - в поле зрения снова попал тот второй.
"Нэ... Мне везет..."
"Ты хотела сказать, что нам везет?"
"Ой... Да заткнись ты... О Тьма... И зачто мне это раздвоение??"
"Атера, ты - неисправима... Вроде бы "демоница со стажем" а порой... хуже... хм... хуже и так некуда..."
"Очень ценное дополнение"

Все же разговор с чем-то похожим на саму себя, благо что лишь отдаленно, охладил демоницу.

0


Вы здесь » Сатирия » Торенгард » Таверна "Счастливый золотой"