Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Виндхолл » Волшебный город


Волшебный город

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

От ТАКОГО прозвища Атера поперхнулась собственной гордостью и величием.
- Да ты... - слов было много, очень много, половина из них самые незавидные проклятия, а вторая половина - ругань, но и то и другое Атера удержала при себе. Где-то глубоко внутри что-то словно шевельнулось, что еще больше усугубило положение демоницы, вернее ее настроение...
"Тоже мне... смельчак.... сумничал..." - Атера недовольно хмукнула и перевела взгляд куда-то в сторону, но... - "Бред... И что же мне так везет в последнее время?.."
В рамки этого самого "последнего времени" входили где то два последних миллиона лет, которые она влачила жалкое существование сначала в заточении, а потом еще и тело себе искала. Взгляд стал мрачным, зато Атера успокоилась.

Отредактировано Атера (2008-06-17 14:10:07)

0

32

Аине беспокойно смотрела то на Адама, то на девушку.
Если начнётся перепалка, все волосы ей повыдераю – возмутилась про себя полуэльфийка и сама удивилась своим мыслям. Тихо, дорогуша. Дыши глубже, не встревай… Ох…
Девушка скрестила руки на груди, глубоко дыша, пыталась отогнать беспокойство и страх за… друга?.. Да. Наверное, всё-таки друг, а не… Хотя… Аине отогнала мысли, посмотрев на играющих Ворона и волчицу. Я тебе имя придумаю или нет?

0

33

Девушка улыбнулась парню, который только что представился ей...
"Очень интересно...ведь он тоже не человек..." - Мелиан мило улыбнулась и присела в изящном реверансе...Эльфийка хотела было уже, что-то ответить как того просил от неё этикет...
"Мел, что эта демоница так на меня вылупилась?..." - единорог попятился за спину девушки.

Юная эльфийка промолчала и стала внимательно следить за появившимя ни откуда демоном...
"Чтож достаточно сильна..хм..но в меру, грубый и жестокий нрав..." - эльфийка наблюдала за перепалкой Адама и демоницы.
- Послушайте, - Мелиан улыбаясь демонице своей сияющей улыбкой встала между спорящими, - сегодня чудесный день, не правда ли?думаю ссоры никому не нужны и беспричинные столкновения в этом городе...К тому же Вы - демон, а мне говорили, что представители Вашей расы не настолько глупы...
"Только бы она не подумала, что я хочу её обидеть..." - эльфийка посмотрела в глаза демонице своими ясными чуть голубоватыми глазами, во взгляде не было ни упрека или какого либо враждебного помысла, лишь наивность и простота, говорящей о совсем ещё юном и добродушном характере...

0

34

Атера была.... хм.... в небольшом замешательстве, раздражении и шоке что С НЕЙ, ИМЕННОС НЕЙ, С АТЕРОЙ!!! Говорит - эльфийка... Взгляд сероглазой демоницы не предвещал кажись ничего хорошо, ни эльфам, ни этому демону с его псиной, ни однорогой скотине... но...
"Оу... Ты уже компанию себе нашла... какая прелесть.. великая Атера - с эльфами..." - раздался в голове вредный девичий голос, демоница уже от ужаса хотела начать кричать, но сдержалась, ее лишь немного перекосило.
"Да заткнись ты.. И что ты ко мне привязалась?" - взгляд демоницы словно немного остеклянел, она осматривалась вокруг пытаясь понять, что на нее повлияло. - "Ну хоть в руках себя держу и не делаю глупости..."
"Не делаешь глупости? Да твоя жизнь - сплошная глупость..."
Рука Атеры сжалась на клинке, глубокий вздох, она закрыла глаза, мысленно досчитала до десяти... Она - спокойна...
"Ну как же... ты спокойна... дооооооооо..." - снова тот же голос.
Атера быстро посмотрела на эльфийку, потом на демона, потом на ту полуэльфийку, в которой чувствовалось волнение и вполне спокойно произнесла.
- Приятно было познакомиться... наверное, мне пора... - но даже двинуться с места она еще не успела.

Отредактировано Атера (2008-06-17 16:27:06)

0

35

- Нам тоже было приятно, - девушка приветливо улыбнулсь, - если не хотите уходить, - легкая усмешка пробежала в глазах эльфийки, - можете составить нам...мне компанию
"МЕЛ!!!Ты в своем уме???!!" - от возмущения единорог не находил слов дальше, чтоб ругать эльфийку...
"Спокойно Эл...все демоны злые на первый взгляд, но порой за этой маской скрываются потрясающие сущности..."
Девушка потрепала скакуна за гриву и снова устремила свои глаза на собеседницу

0

36

Теперь на лице демоницы было нескрываемое удивление, благо челюсть осталась на месте. А потом в глазах мелькнул уже привычный холод.
- Хм..... - она оценивающе осмотрела эльфийку.
"Да ладно тебе... А я тогда буду молчать... Ну пожалуйста... А то из тебя то собеседник никакай..."
"Только если ты будешь молчать..."
Второе "я" мигом замолкло, что очень радовало.
- Если я вам не помешаю... - слова давались с трудом, гордость орала одно, а желание с кем-нибудь поговорить - совсем другое словно разрывая демоницу на две части. - Я Атера Орис...
"И что я тут забыла??"

0

37

Глаза эльфийки весело заблестели...
- Мелиан, просто завите меня Мелиан, - девушка прям светилась от счастья...
"Я же говорила...говорила!" - внутри молодого эльфа все пело
"Ну и что с того?..." - пробурчал Элионор и многозначительно фыркнул
"Ой да ну тебя"
- Это Адам Хаст, я с ним сама только что познакомилась, а это Аине, моя... - девушка немного покраснела, - моя сводная сестра
"Как прекрасно!!!" - эльфийка звонко рассмеялась и хотела взять демоницу за руки, но все же передумала, а просто подошла поближе..
- Знаете, я сама тут не давно и совсем не представляю, что здесь есть интересного, может Вы подскажете?

0

38

Адам посмотрел на общающихся девушек и решил им не мешать. Он отошёл к своему коню и прижался спиной к его вороному плечу. Жеребец тихо фыркнул его так же как и хозяина происходящее вокруг не очнь сильно интересовало... Ворон уже принялся грызть какой-то слабенький артефакт и отнимать у него эту вещь было явно бесполезно. -Эй, друг, ты не проглоти его, а то мало ли...- Посоветовал парень полуволку, но тому было не до предупреждений хозяина, он прихватил артефакт и залез под прилавок, чем вызвал бурное негодование продавца.

0

39

Аине с улыбкой наблюдала за тем, как Ворон грызёт артефакт, а потом и вовсе залез под прилавок.
-Чудо в перьях, -  сказала девушка и подошла ближе к Адаму. Разговор Атеры и Мелиан её мало привлекал. Волчица, не долго думая, тоже сиганула под прилавок.
-И эта туда же…
Как же мне её назвать… Кажется знаю. Будет Ларой.
Новоиспечённая Лара выскочила из-под прилавка, прильнула к земле, виляя хвостом, и снова влетела обратно.  Торговец отчаянно сквернословил, размахивал руками и орал.
-Спокойствие, - произнесла Аине, подходя к прилавку. – Только спокойствие.
Полуэльфийка присела, залезла под прилавок и вытянула волчицу за заднюю лапу. Она отчаянно сопротивлялась. 
-Ух, шкода. А ну, вылезай!
Когда Лара оказалась у девушки на руках, продавец немного успокоился, но взглядом указал  под прилавок. Мол, там ещё кое-кто остался.

Отредактировано Аине (2008-06-18 07:43:15)

0

40

Демоница попутно рассуждала над тем, что она тут НИЧЕГо вроде не забыла.. тем более в такой компании.
"Мята что ли на меян так действует? Ух, я таму продувцу задам трепку, будет знать как свои травы всем под нос сувать... Или амулеты что ль? Да черт это все... Кхем..." - демоница посмотрела на сияющую эльфийку. - "А ведь не родись я демоном, я могла бы быть такая же... Чушь..."
Атера отогнала от себя ненужные мысли и посмотрела на Мелиан, по глазам сероглазой демоницы ничего нельзя было прочитать.
- В Виндхоле я и сама недавно. Но знаю, что здесб прекрасные сады, великолепная огромная библиотека и на рынке, да и не только можно найти, что угодно...
"Да... А так же можно найти себе пару врагов среди магов, что я люблю делать... Надо еще и коня купить... Главное не забыть об этом..."

0

41

Адам покосился на пса и обречённо вздохнул. -Надеюсь ты там не амулет-портал съел.- С усмешкой проговорил парень. -Я тебя потом искать не буду...- Хаст залез под прилавок за полуволком, но судя по всему пёс не собирался так быстро сдаваться... -Ай- Разнеслось по рынку и Адам дёрнулся назад попутно ударившись о прилавок головой. Полупёс пулей вылетел на улицу даже не беря с собой новую игрушку, зато с подпаленной шерстью. У парня же была обоженна рука. Адам покосился
многообещающим взглядом демона-убийцы на продовца, мужчина нервно шарахнулся. -У тебя там, что драконы живут?- Поинтересовался он и заглянул под прилавок. -Ворон! Этот псих- Хаст резко отскочил в сторону встав рядом с Аине пропуская огненную струю. -это псих из того артефакта.- Договорил парень смотря то на пса, то на девушку, то на прилавок.

0

42

Посмотрела на прилавок.
"Оооо... Как интересно..."
Кошачьей грациозной походкой подошла к прилавку и хищно улыбнулась.
- И кто или что там у нас? - многообещающе посмотрев на продавца, что не сулило ему ничего хорошо одним махом смахнула все с прилавка и приготовилась его перевернуть. Но повернулась к продавцу. - По хорошему скажешь что там? Или мне самой смотреть?
В руках появился меч., ладонь привычно легла на рокоять, меч словно стал продолжением руки и мысли, сталь радостно и словно приветственно блестела на солнце...

0

43

-Это называется: Здрасте, приехали, - проворчала Аине, гладя исподлобья на торговца.
Полуэльфийка залезла в свою сумку, быстро нарыла там небольшую алюминиевую фляжку и, выпустив Лару из рук, взяла обожженную руку Адама в свою.
-Пузыри пошли... –произнесла Аине, зубами открываю фляжку. – Потерпи, - предупредила девушка и осторожно полила обожженную кожу водой.
Тем временем Атера уже оказалась у прилавка, да ещё и с мечом. 
-Думаете сей зверёк меча боится?

0

44

Демоница посмотрела на амулет. Потом убрала быстрым движением меч.
"Так.... Пошла ка я отсюда..."
Ничего не сказав Атера пошла куда-то по рядам даже не сотанавливаясь, лишь только снова накинула на голову капюшон от плаща.
"Да уж... Нет.. Все... Нечего обо всем этом думать..."
Безразличие снова начала сменять ярость и раздражение, но теперь уже больше на саму себя. Что-то пробурчав пареньку который сталкнулся с демоницей она не останавливаясь пошла дальше, лишь только мысли в голове были не самые радужные...
----> Заведение "Алчущий студиоз"

0

45

Мелиан наблюдала за тем что творилось вокруг неё...Она слабо различала слова демоницы, девушка была в восторге от этого места...Столько людей, все разные и казалось, что здесь жизнь никогда не остановится, она будет кипеть вечность...
Почему то у эльфийки было чувство, что сегодня произойдет что-то важное, что навсегда изменит её жизнь...
"Эл..."
"Я знаю...я тоже чувствую..." - наполном серьезе сказал единорог...

0

46

Туманное облачко телепорта внезапно возникло и так же внезапно исчезло, оставив после себя темноволосого эльфа. Тот быстро осмотрелся, внимательный взгляд тут же нашел ту, из-за которой его сюда напраили. Эльф быстро подошел к принцессе:
- Ваше Высочество, прошу прощения, что отрываю Вас от дел, но Ваше присутствие срочно требуется в Селентиуме, не соблаговалите ли проследовать со мной прямо сейчас? Вас ожидает магистр Альйен.- эльф учтиво поклонился принцессе, потом выпрямился и замер, ожидая ее ответа.

0

47

Адам улыбнулся и кивнул полуэльфике. Руку болела, но сильнее всего от воды. Ау! Пронеслось в голове парня, но сам он молчал и делал безразличный к боли вид. И похуже было... Хаст покосился на продавца и кивнул ему в сторону одного из амулетов. Тот послушно протянул ему требуемый артефакт... Адам успел только прикоснуться к вещице, по телу прошла ледяная и одновременно горячая волна. Рука исцелилась, по всему телу прошло ощущение бодрости. Амулет растаял в воздухе... Хаст заплатил мужчине за амулет и снова повернулся к Аине. -Хороший амулет-исцеления. Жаль его только на один раз хватает... Их достать трудно.- Произнёс парень и улыбнулся.

Отредактировано Адам (2008-06-19 09:56:49)

0

48

-Ничто не вечно, никто не вечен… Тьфу. Меня опять не в ту сторону понесло, - девушка похлопала всегда по лбу. Всё моя мечтательность! – возмутилась про себя Аине. Полуэльйика осмотрелась.
-Интересно, куда Ворон делся? – она посмотрела себе под ноги. Не найдя там Лару, девушка пробежалась глазами по рынку. – И Лара моя куда-то улетела… Чудо в перьях…
Рэйн, на которого давно не обращали внимания, подошёл к Аине сзади и ткнулся носом ей в спину.
-Ой! Испугал… - пробурчала полуэльфийка, поворачиваясь к жеребцу. Тот попеременно поднимал ноги и постоянно фыркал. Аине посмотрела вниз. Оказывается, неугомонная волчица пыталась тяпнуть Рэйна за ногу. – Вот точно, чудо, - улыбнулась девушка и взяла Лару на руки. Та тут же принялась грызть её волосы. –Но! Чего творишь?

0

49

Мелиан с удивлением посмотрела на темноволосого эльфа...
"Что происходит?" - юная эльфийка на несколько секунд застыла рассматривая посланника...
"Мелиан..скажи уже что-нибудь..." - Элионор выглядел испуганным...
"Магистр Альйен..что-то знакомое...о Боже.."
- Да...да конечно, - Мелиан выпрямилась,почему то именно в этот момент казалось, что это уже совсем не девочка... - ведите меня в Селентиум, надеюсь, что магистр объяснит мне в чем дело...
Девушка подошла к эльфу

0

50

Эльф еще раз поклонился и осторожно взял Мелиан за руку.
- Придется телепортироваться, дело не терпит отлагательств, держите крепче Вашего единорога.- туманное облачко телепорта в одно мгновение поглатило всех троих.
----->>>"Селентиум. Дом мага."

Офф: Мелиан, еще один пост здесь, а потом переход в Селентиум.

0

51

В первую минуту девушка не поняла что происходит..затем все же поняв смысл слова "телепортироваться"...Юная эльфийка схватила Элионора за гриву...
"Эй..полегче" - возмутился единорог...
Но Мелиан уже не слышала его..сильный толчок в живот....их поглотило туманное облако телепорта..
----Селентиум. Дом мага.

0

52

Аине долго смотрела на то место, где только что стояла Мел.
-Ну вот. Только нашли друг друга. Даже попрощаться не успела, - девушка грустно улыбнулась. - Надеюсь, ещё увидимся.
Полуэльфийка прижала к себе высунувшую язык Лару и задумалась.

0

53

Адам подозвал к себе Ворона, пёс не заставил себя долго ждать и уже через минут сидел у ног любимого хозяина. -Молодец, хороший волк.- Похвалил его парень и повернулся к полуэльфийке. -Вижу твоя сестра ушла... Куда теперь отправимся?- Поинтересовавшись он повернулся к фыркающему жеребцу, Флэйму уже надоело стоять на месте и он возмущался фыркая и толкая Адама мордой в спину.

0

54

Аине пожала плечами.
-Не знаю. Вообще у меня целей больше никаких.
Милый город... Красиво здесь и народу много. Неуютно как-то. Да уж, отвылка я совсем от общества
-Знаешь, мне здесь нравится. Может, просто погуляем? - предложила полуэльфийка, продолжая гладить волчицу. Та совсем размякла от ласки и довольно прикрыла глаза.

0

55

Рюни шла по площади и оглядовалась площадь. Здесь было шумно... много людей, много историй... много судеб... здесь можно было бы открыть свою лавку... это было бы преинтересно.... Знахорка шла, и не стесняясь совала нос н в свои дела... кого то общитала торговка... кто то поссорился... Но через некоторое время она остонавилась оглядывая полуэльфийку, которая гладила волчицу, девушка почему то заинтересовала ее и Рюни поздоровалась Привет, я Рюни! Как дела?

0

56

-А? - тупо переспросила Аине, отрывая взгляд от Адама. Девушка увидела перед собой полуэльфийку. М-да. Нельзя тонуть в его... кхм... нельзя глубоко погружаться в мысли! Да! Именно в мысли!.. О Боги, кого я обманываю?! Я же... влюбилась... Или сошла с ума...  Девушка представилась, как Рюни. В ответ полуэльфийка улыбнулась и слегка склонила голову в знак приветствия.
-Я Аине. Д-дела? Да, нормально всё... - сказала Аине и улыбнулась. Конечно, она не стала говорить о смерти матери первому встречному. Лучше пусть всё будет "нормально".

0

57

Рюни саркостично преподняла бровь. Ну что ж ваше право... С другой стороны нормально тоже можно по разному истолковывать она слегка улыбнулась и наклонившись провела рукой по шерсти волка... если тот и хотел цапнуть ее за руку, то элементарно не успел, потому что она предусмотрительно быстро ее отдернула Для разных людей понятие нормально тоже разное... Не находите?

0

58

Аине улыбнулась и, продолжая гладеть Лару, смотрела на собеседницу.
-По мне так "нормально" - это... на троечку, - сказала полуэльфийка и быстрым взглядом посмотрела на Адама. Чёрт, да что со мной творится?!
-Может, для кого-то "нормально" значит не полхо, не хорошо. Кто б знал, - сказала она и улыбнулась. - А вы что-то хотели?

0

59

Интересный вопрос... вообще если подумать: все мы чего то хотим... протянула Рюни и неспеша оглядела спутника новой знакомой Хотела эликсир предложить какой нибудь... но вижу не надо... Может карты вам раскинуть? Я хорошо годаю, не думайте! и не дожидаясь ответа уселась на змлю расстелив  пышную юбку, с разрезом до бедра и кинула на нее карты на что гадать будем?

0

60

Аине удивлённо вскинула брови в ответ на предложение погадать. Девушка посмотела, как Рюни уселась на землю, долго пялилась на карты. Потом, наконец, пришла в себя.
-Вы чего прямо на землю! Пойдёмте на лавочку! - воскликнула полуэльфийка и, подняв девушку с мощёной площади, подвела её к одной из лавочек. Аине жестом позвала за собой Адама. Рэйн сам пошёл следом. Усевшись, наконец, полуэльфйика посмотрела на Рюни и, снова быстро глянув на Адама, сказала, слегка покраснев:
-На... любовь...

0


Вы здесь » Сатирия » Виндхолл » Волшебный город