На любооовь... Я почему то так и думала Рюни мягко улыбнулась и разложила все карты веером на подоле. Потом по какому то лишь ей ведомому признаку половину убрала. Остольные разложила в ровные ряды. Какие то перевернула, какие то опять убрала. Потом выложила крестом последнии четыре карты, перевернула их и посмотрела на Аине В прошлом ты от любви збежала... только карта не преревернутая... не настоящая значит любовь была... да ты ее любовью и не считала... Сейчас ты на распутье.. твое горе - твоя нерешительность... твое счастье - те, кто тебя окружает... будующее твое... если про любовь говорить... несет боль... ты только не забывай, что боль и от счастья бывает! Потом Гадалка с прищюром вгляделась в лицо собеседници Мне после гадания часто вопрос задают: если все от меня зависит - зачем тогда вообще гадание.. а дело в том, что человек всегда на распутье стоит... и если ему кажется, что путь один - значит ветер в спину дует... Гадание для того, что бы ты все свои дороги увидела и правильную выбрать смогла! потом Рюни резко одбросила с лица волосы и сменила тему А не пообедать ли нам?