Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Селентиум » Улицы ювелиров


Улицы ювелиров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет ничего прекраснее украшений, созданных мастерами-ювелирами эльфов. Но здесь создают и артефакты, лучшие эльфы- мастера почитают за честь работать здесь.
Улица представляет собой ряд приятных глазу зеленых домиков и пристроенных к ним кузниц.
http://i002.radikal.ru/0805/d0/d1fb5b7c0719.jpg

0

2

Домик Аине

Девушка шла рядом со своей новой знакомой. Утреннее солнце приветливо светило, эльфийские дома будто сверкали в его лучах. Аине чувствовала себя такой радостной... Толи из-за того, что выбралась в город, толи из-за приобретения новой знакомой в лице Ники.
-Ну-с, куда сперва?

0

3

- хм... У меня тут особых дел нет... Можно просто погулять... или поискать тебе коня- Улыбнувшись сказала Ника и осмотрелась. Она уже давно не была в этих местах. Серце трепетало перед агромным город... бывшим когда то давно домом. Ника конечно родилась не в городе... но тут эльфийка жила после побега. Ника накинула капюшон что бы никто из знакомых ее не узнал, ведь тех кто по прежнему был к ней дружелюбен не осталось. И вот ее глаза сново скрылись под тенью шелковой ткани...

0

4

Аине улыбнулась.
-Да можно и коня поискать. 
Ну, наконец-то! Мечты сбываются! - Девушка улыбнулась своим мыслям.
Улица тянулась и тянулась. Многочисленные дома и кузницы... А вот и кони!
Белый, белый... Где же белый...
Взгляд Аине привлёк один из ухоженных конец. Да, он был белый. Но на лбу - рог. Девушка долго всматривалась.
-Ой, а там не единорог?
Эльф-торговец будто удивился, посмотрел в ту сторону, куда показывала девушка и кивнул.
Ох, ты! Вот единорога бы...
-Сколько стоит?
-Две тысчи.
Ой, как дорого...
Аине полезла в сумку, пересчитала там все золотые и вздохнула.
-А какой у вас конь тут за четыреста монет?
Эльф сдвинул брови, посмотрел на коней и указал на чёрного. Очень чёрного, как смоль. Аине даже восхищённо вздохнула.
-Какой красивый! Я возьму, - девушка протянула торговцу мешочек с золотыми.
-Только учтите. У него характер скверный. Очень скверный.
Полуэльфийка кивнула. Ничего страшного. Торговец вывел его из загона за узду, вручил Аине. Кажется, он был рад, что избавился от этого коня.
Аине погладила жеребца по шее.
-Вот и всё. Не белый, но красивый, - девушка улыбнулась. Посмотрела на Нику. - Как ты думаешь, ему подойдёт имя Рэйн?

Отредактировано Аине (2008-06-06 06:40:09)

0

5

- Вполне- улыбнулась Ника и подошла к коню. Тот посмотрел на нее и недовольно фыркнул Хм... тьму чуешь? Хорошо...
- Да... тебе этот конь будет хорошим спутником- Ни отошла что бы конь не пугался ее и вырожение лица девушки вновь стало серьезным. Да какая ты тьма?!... А ты как думал? Если ей дали духов двух великих Темных волшебников???... Но мы утратели былые силы!... Не думаю, сам факт того что мы живем даже после смерти говорит о многом!... Ну да, преимущества свои есть...

0

6

Аине улыбнулась. Похлопала коня по шее.
-Нравится имя Рэйн? - спросила она жеребца, будто надеясь, что он ответит. Рэйн фыркнул. - Вот и славно.
Конь махал хвостом, как помелом. Время от времени фыркал.
-Ничего. Привыкнешь, - Аине взяла узду. - Пойдём, - обратилась она к Нике. - Куда-нибудь. Полуэльфийка пошла, ведя за собой Рэйна.
-Слушай, а ты давно была в землях Империи? - спросила девушка с надеждой в голосе.

0

7

- В общем то да...- сказала Ника задумавшись:
- Хочешь направиться туда?- Девушка улыбнулось, но глаза ее были спокойны и ровнодушны... это можно было бы почувствовать хотя их прикрывал капюшон. В принцепе можно направьться и туда... Найти работу, узнать что нибудь интересное... Убить кого нибудь... Хммм возможно и это...

0

8

Аине задумалась.
Я могла бы проведовать маму...
Девушка вздохнула, посмотрела на Нику.
-А, знаешь... Пойдём. Проведую женишка - полуэльфийка ехидно улыбнулась. - И маму. Убьёт меня за побег... Но я по ней соскучилась. Да, пойдём. 

0

9

-Тогда подожди меня тут...- Девушка пошла дальше и скрылась за поворотом минут через 10 она показалась вновь, но теперь уже не одна а со своими волками-духами они шли чуть позади однако они не отставали, а на против вскоре даже обогнали Нику:
- Теперь можно идти- Сказала Ни и с легкой улыбкой посмотрела на коня. Тот же страно посмотрел на духов и злобно фыркнув сделал шак назад. Хм путешествие обещает быть интересным!Подумала Ни

0


Вы здесь » Сатирия » Селентиум » Улицы ювелиров