Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Святилище


Святилище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная поляна, днем вызолоченая светом солнца, проникающего сквозь кроны деревьев, а ночью посеребреная лунным светом. Здесь нет храма или алтаря, только пестрый цветочный ковер, но именно на эту поляну, по приданиям эльфов, ступит Сильфиринид, вернувшись на землю. Сейчас же сами эльфы приходят сюда, чтобы насладиться тишиной и покоем, которых в это смутное время им так не хватает.
http://i027.radikal.ru/0805/34/575f13ee9a9e.jpg

0

2

Прогуливаясь вечером в окресностях своего нового дома Дэя услышала слабый шорох в кустах неподалеку. Подойдя ближе, она так же расслышала слабый стон. Приблизившись к месту откуда доносился стон, Дэя увидела раненного детеныша единорога. Она никогда прежде не видела этих чудесных созданий, но много о них слышла. В его правой задней ноге торчала стрела. Дэя знала о регенеративных способностях единорогов, но этот видимо был слишком слаб, молод и напуган, чтобы воспользоваться своей силой.
что с тобой малыш? - шопотом спросила Дэя, чтобы не напугать малыша.
Она вышла из тени чтобы он мог рассмотреть её и перестал бояться.
там страшные животные, они бежали за мной и что то кричали. Они бегают на двух копытах, как и ты... - после этих слов он задрожал ещё сильнее.
бедняжка он очень напуган - подумала Дэя.
нам повезло, здесь совсем рядом растет дарид. Он мгновенно вылечит тебя. Нам только нужно до него добраться.
Сказав это, Дэя прикоснулась  к единорогу и слилась с ним. В это время он не чувствовал боли, которая так долго мучила его. Они в мгновение ока добрались до цветка. Дэя освободила тело единорога, т.к. он в её помощи больше не нуждался. Через несколько мгновений рана единорога полностью затянулась и он почувствовал себя намного лучше. Но усталость и страх давали о себе знать. Уже практически совсем стемнело и Дэе уже пора собираться на ночлег.
здесь рядом есть великолепная поляна, на которой ты сможешь отдохнуть и восстановить силы. Я буду рядом, а утром мы поговорим. - сказала Дэя и направилась вперед показывая дорогу. Последние лучи солнца скрывались за горизонтом, когда они добрались до места. Дэя ещё раз попрощалась с единорогом и выбрала себе для ночлега молодую сакуру.

0


Вы здесь » Сатирия » Хрустальная роща » Святилище