Сатирия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сатирия » Руины Голденпонда » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая комната с очень высоким потолком. Мрачноватые стены в тёмно-бордовом цвете. Стены украшают настенные светильники со свечами, картины бывших предводителей. Пол из чёрного камня, гладкий. Мебель из чёрной кожи. Напротив огромных дверей в комнату стоит трон предводителя.

0

2

----------------- Таверна "Счастливый золотой"
Переместившись с таверны села на трон подперев голову рукой и смотрела на девушек,которые переместились вместе с ней.
-Моё задание довольно лёгкое и вам оно будет как раз плюнуть.Особенно для тебя.
Она посмотрела на девушку-дракона.
-Так как жертвой нападения является дракон.
Севровно в троне слегка ухмыльнулась.
-Ты ведь не станешь отказываться от дела из-за сходства породы?

Отредактировано Алира (2008-06-27 18:37:01)

0

3

------------Таверна "Счастливый золотой"

Ника еле успела прикозать духам вернуться в кулон. Он обжигал шею так как духи сльшком часто приходили и уходили в этот мир. Невольно фортуна прикоснулась к огнено горячему кулону, но затем услышала Алиру:
-Моё задание довольно лёгкое и вам оно будет как раз плюнуть.Особенно для тебя.
Что??? Она меня унизить решила!!! Зачем ей я Если эта ящерица лучше... Да ладно я уверен что это совсем не так... Хотя дракон это серьезно... Посторайся держать себя в руках!... Да ладно, я превыкла что меня не дооценивают, надо на что нибудь отвлечся... Девушука осмотроелась... А тут красиво...:
-Где он сейчас?- без эмоционально сказала Ника даже не посмотря на Алиру

0

4

---Торенгард » Таверна "Счастливый золотой"

Одем появилась в тронном зале с кубком в руках.
"Хорошо еще, что в руках было вино, а не кусок мяса, а то ходить с ним по залу.
Одем огляделась, здесь было красиво, достаточно красиво, но на вкус дракона кое-что следовало бы изменить. Но она же была драконом, что еще можно было ожидать. Так как здесь больше не было смысла притворяться, Одем отключила артефакт и теперь присутствующие видели ее драконовые глаза.
"Так она хочет расквитаться с драконом? Ну... это уже совсем другой разговор."
- Не скажу, что это для меня сложно, но теперь тебе придется мне рассказать гораздо больше. Одем спокойно посмотрела на Алиру, которая расположилась на троне.
- Надеюсь ты понимаешь, что ты мне должна дать весомый аргумент, чтобы я на нее напала. Не думай, что я плохой наемник и откажусь от дела после того, как узнаю, кто же жертва, но я и не собираюсь в слепую выполнять приказы. Ты сама поняла, что я дракон, а значит должна знать о чести дракона. Не стоит ровнять драконов с людьми, это человечки могут нападать на всех подряд, не разбираясь кто это. Не стоит пугать меня тем, что я не могу справиться со своим собратом, но не думай, что я просто так буду принимать твое командование.
Одем хотела сказать еще многое, но сумела сдержаться.
" Я и так многое сказала, слишком много"
Одем действительно сказала гораздо больше того, чем хотела, но ее слишком задели слова Алиры: с одной стороны - обвинив ее в слабости, а с другой - самоуверенность, что один дракон за награду может порвать другого в клочья - ни первое, ни второе ее не устраивало.

0

5

Ника написал(а):

-Где он сейчас?

-Ну не он а она.И её найти можно....
Алира открыла маленькое зеркальное окошко через которое можно было увидеть кого угодно и где он находится.
-А она в Таверне "Лесной дух".

Одем написал(а):

- Не скажу, что это для меня сложно, но теперь тебе придется мне рассказать гораздо больше. Одем спокойно посмотрела на Алиру, которая расположилась на троне.- Надеюсь ты понимаешь, что ты мне должна дать весомый аргумент, чтобы я на нее напала. Не думай, что я плохой наемник и откажусь от дела после того, как узнаю, кто же жертва, но я и не собираюсь в слепую выполнять приказы. Ты сама поняла, что я дракон, а значит должна знать о чести дракона. Не стоит ровнять драконов с людьми, это человечки могут нападать на всех подряд, не разбираясь кто это. Не стоит пугать меня тем, что я не могу справиться со своим собратом, но не думай, что я просто так буду принимать твое командование.

Сколько слов и одна вода.Чтож это за наёмник?Мне уже кажется что в ней я ошиблась.Скажи ей то скажи ей сё.Может сказать ещё где у меня деньги лежат.Боже а сколько любви к своему роду,как будто это изменит моё решение...

Посмотрела на Одем.
-Эта дракониха мне нужна для личной выгоды,чтоб воплотить мои планы.
Перевела взгляд на Нику.
-Имя той на которую вы должны охотиться Анриэль.Вы должны поймать её и привести ко мне,после чего она будет посажена на цепь,а далнейшее вам знать не обязательно.Что касается оплаты.Какова ваша цена дамы?

0

6

" "Эта дракониха мне нужна для личной выгоды,чтоб воплотить мои планы" - какие мы самонадеянные. Ну, если ты так играешь, я буду играть по твоим же правилам. Анриэль? Да, мы сталкивались. Жалко ее - только появилась, а уже мишень."
Одем равнодушно оглядывала зал.
- Оплата? Ну, я не знаю, чего именно ты хочешь, а потому хочу услышать твою цену - на сколько ты сама оцениеваешь это задание?

0

7

Алира начала разачаровываться в драконе.
-Мне кажется ты задаёшь слишком много вопросов и это не является чертой наёмных убийц.Ты вызываешь у меня подозрения.Такое впечатление что ты думаешь что я тебе должна расказывать о всех своих планах и намерениях.Что именно хочу?а кому я только что тут рассказывала?Чертям?Так им это и не надо!Они работают чётко зная своё дело и без лишних вопросов.Я была бы рада если бы и ты следовала подобному поведению.
Алира слегка успокоилась и раслабившись на троне клазнула пальцами.Из задней двери появилось два черта несущие сундук с золотом.
-А что каксается оплаты,то вот.Это моя оплата.

0

8

Одем чуть удивлено выгнула бровь и посмотрела на Алиру.
" И это Правитель Подземного царства? Я даже толком ничего не сказала, а она уже не в духе. Ну что ж, будем иметь это в виду"
Одем спокойно посмотрела, как черти тащят сундук.
- Разве я сейчас спросила что-нибудь еще, кроме оплаты? Помоему, это был только один вопрос, к тому же весьма важный. Только не говори, что наемник не имеет спрашивать, сколько ему хотят заплатить, Одем  чуть усмехнулась.
- Ну что ж, надеюсь ты не посчитаешь меня СЛИШКОМ любопытной, но это не все. Я хочу кое что уточнить. И не волнуйся - это не будет касаться ни твоих целей, ни самого дракона, ни как его найти. Мне и так уже все понятно, а последнее, это только моя задача. Вот что меня интересует: если это задание я выполню не одна, Одем кинвла головой в сторону другой девушки, - награда так же будет делиться пополам? Или ты изначально хочешь, чтобы мы работали вместе? Скажу сразу, я - одиночка.
Одем улыбнулась Алире.
- Да, и чтобы избежать недоразумений в будующем - я наемница, а не наемный убийца - а здесь есть разница.

0


Вы здесь » Сатирия » Руины Голденпонда » Тронный зал